ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности жуткого ДТП в Закарпатье (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В результате 5 человек попали в больницу

    Как мы сообщали, 1 мая в 16.10 в полицию поступило сообщение, что в селе Теково Виноградовского произошло ДТП. Есть потерпевшие.

    Как выяснили полицейские, около 16.00 на отрезке дороги между населенными пунктами сел Сасово и Теково, 21-летний водитель автомобиля «Ауди А-4» на венгерских номерах (житель Виноградовского района) не выдержал дистанцию и врезался в автомобиль «ВАЗ-2104», который двигался в попутном направлении.

    В автомобиле, под управлением 40-летнего жителя села Боржавское Виноградовского района, тогда ехали двое детей (12-летний мальчик и 15-летняя девочка) и 65-летняя пенсионерка. Пожилая пассажирка получила сотрясение головного мозга и находится в травматологическом отделении Виноградовской районной больницы. С ушибами различной ступню тяжести в больницу также попали дети, водитель «ВАЗа» и 23-летний пассажир «Ауди». Водитель последнего не пострадал.

    Машины доставлены на спецплощадку Виноградовского отделения полиции. Как показали результаты, водители обоих авто были трезвыми.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору