ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе на Куликовом поле начались стычки с участием Правого сектора (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    112 переглядів
    На Куликовом поле завязалась потасовка

    Около Куликова поля в Одессе произошло две перепалки.

    «Стычка возле Куликова поля произошла несколько минут назад. Представители «Правого Сектора» пришли на Куликово поле, один из парней получил по лицу, произошла перепалка. Представителей «ПС» сразу оцепили правоохранители. Полиция вывела их за пределы Куликового поля», — сообщает корреспондент.


    Позже представители «ПС» объяснили, что они пришли сюда, чтобы поговорить с правоохранителями. «Им не понравилось, что на Куликовом поле присутствовали пророссийские символы – это и трикорол и георгиевские ленты. Они хотели разобраться, что произошло», – рассказала корреспондент.



    Позже стало известно, что также произошла словесная перепалка между «представителями двух лагерей». «Одному из куликовцев не понравилось, что пришел человек в шапке с украинскими символами и нашивкой «ПС». Ситуация до сих пор напряженная. Подогревает ситуацию то, что уже четыре часа не могут зайти на Куликово поле, чтобы возложить цветы к дому Профсоюзов, где произошли самые кровавые столкновения», – добавила корреспондент.



    Как известно, 2 мая исполняется два года со дня трагедии в Одессе – тогда в массовых беспорядках с участием пророссийских и проукраинских активистов погибли 48 человек. Сегодня в городе проходят памятные мероприятия. В связи с этим в Одессе усилены меры безопасности. В частности, проезд по центральной части и в районе Куликова поля ограничен с семи утра и до полуночи. Пройти на Куликово поле можно только через металлоискатели. Усиленные меры контроля правопорядка будут действовать до 10 мая.Отметим, накануне глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что Россия готовит провокации в Одессе в этот день.


    Читайте, Кто заминировал в Одессе полностью оцепленное силовиками Куликово поле? (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россеянцы и другие представители "русскага миру"!
    Как видите, ваши труды не увенчались победой. Нигде вы не нужны. Никто вас не ждёт, не любит и не встречает тем более с хлебом солью скорее всего с цеанидом натрия...или с полоним .Вы проиграли.
    Результат.
    Пора вам продолжить или помочь соседям в установке забора вокруг вашей необьятной страны третьего мира а не то и оттуда оставшаяся часть умных и добрых человеков сбежит.и останетесь вы одни долбоёбы.
    Действуйте врагам на зло. Ваван это поощрит, обьязательно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС-ПидероСектор
    АТО-Антинародная Террористическая Операция
    СВИДОМЫЕ-ЖИДЫ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сербская ополченка Багира сегодня в честь печальной даты отстрелмла яйца двум укропам!