ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель на Жигулях наехал на пешехода и скрылся с места происшествия

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Увидев полицейских в своем дворе, 22-летний мужчина сам позвонил на 102

    3 мая около 2 часов ночи в селе Приборжавское, Иршавского района, водитель автомобиля «ВАЗ 2103» совершил наезд на 25-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Увидев полицейских в своем дворе, 22-летний мужчина позвонил на 102, чтобы признаться в содеянном.

    Благодаря молниеносной работе Группы быстрого реагирования, которая выехала на место происшествия, полицейским удалось за считанные минуты разыскать виновника ДТП, который оставил на месте аварии сбитого им водителя и скрылся с места аварии, спрятав свое авто.

    Правоохранители выяснили, что водитель «Жигулей», 22-летний неработающий житель Лисичево, двигался центральной дороге села Приборжавское. Вовремя не заметив 25-летнего пешехода, мужчина совершил на него наезд. Как потом оказалось, пострадавший был глухонемым ...

    Испугавшись ответственности, водитель высадил двух пассажиров, которые были с ним в машине, на краю села, а «Жигули» спрятал у знакомых. Между тем свидетели аварии вызвали полицию и «скорую», которая отвезла пострадавшего в реанимацию. Сейчас пострадавший находится в состоянии комы.

    Полицейские по горячим следам вычислили беглеца, а когда уже были у него во дворе, на горячую линию 102 поступил звонок с признанием о совершенном ДТП. Это звонил тот самый водитель, который еще час назад пытался поиграть в прятки с правоохранителями.

    С водителем проводятся следственные действия, автомобиль помещен на спецплощадку Иршавского отдела полиции. Водителя образованных на содержание алкоголя - он оказался трезвым.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    Напомним о жутком ДТП в Закарпатье: авто расплющило от удара о бордюр моста - водитель в реанимации (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору