ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! 18-летний парень изнасиловал 90-летнюю бабушку

    29 марта 2024 пятница
    198 переглядів
    Бабушка 1926 года рождения...!!!

    В одном из сёл Черниговского района полиция задержала молодого человека, который изнасиловал 90-летнюю односельчанку, а затем, забрав у неё мобильный телефон, ушёл.

    Как сообщает издание "Высокий Вал" со ссылкой на сектор коммуникации ГУ НП в Черниговской области, 10 мая утром в дежурную часть Черниговского отделения полиции обратилась жительница одного из сёл района, которая сообщила, что ее соседку 1926 года рождения изнасиловал неизвестный.

    При осмотре места происшествия было установлено, что накануне вечером в дом к престарелой жительницы села проник пьяный молодой человек, который, воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей (бабушка очень плохо ходит), грубо поиздевался над старой. А когда убегал с места преступления – прихватил ещё и её мобильный телефон, чтобы она не смогла сообщить родственников, проживающих в этом же селе.

    Проведя комплекс розыскных мероприятий, оперативники установили личность злоумышленника и задержали его. У него изъят и мобильный телефон потерпевшей. Подозреваемый в содеянном сознался и дал признательные показания.

    В настоящее время открыто два уголовных производства по ч. 1 ст.186 (грабёж) и по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Санкция первой предусматривает наказание в диапазоне от штрафа в сто тысяч рублей до лишения свободы на срок до четырёх лет. Согласно другой производства, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от трёх до пяти лет.

    Напомним, Путин при смерти! Он уже стоять даже не может! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору