ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очаровательная учительница из Закарпатья победила в конкурсе "Учитель года-2016" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Мэр Берегова подарил Виолетте туристическую путевку на двоих в любую страну ЕС

    Лучший педагог по английскому языку живет и работает в Закарпатье. Такие выводы можно сделать после публикации результатов ежегодного конкурса "Учитель года-2016".

    В Украине закончился конкурс "Учитель года-2016". Как рассказали нам в Минобразования, за звание лучшего педагога соревновались 100 участников из всей Украины в номинациях "Английский язык", "История", "Математика" и "Защита Родины".

    Так, "Учитель года" в номинации "Английский язык" — 33-летняя Виолетта Македон, работает в школе №5 закарпатского городка Берегово. "Работаю в школе, которую и оканчивала. Еще в 2012-м я заняла первое место на городском конкурсе учителей — это очень стимулировало меня, и я после упорной подготовки победила в масштабах страны, — говорит Виолетта. — Но я не могу сказать, что в детстве была очень прилежной ученицей. Когда-то "пропасовала" уроки вместе с классом, захотелось погулять. Потом, конечно, все получили за такое" (смеется. — Авт.). При этом Виолетта говорит, что всегда была очень скромной, и многих коллег сейчас удивляет ее победа на конкурсе педагогов. "Теперь подумываю о конкурсе "Учитель планеты", — шутит Виолетта Македон.

    Мэр Берегова подарил суперучительнице туристическую путевку на двоих в любую страну Европы на выбор

    Джамала получила звание "Народный артист Украины"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость