ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В пятницу в Мукачево прибудет первый в Украине поезд с веловагонами

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    В поезде Львов-Мукачево появятся два веловагона

    С 20 мая в региональном поезде Львов-Мукачево будут курсировать два вагона для велосипедистов. Это будет первая в Украине электричка с веловагонами.

    Как сообщили в пресс-службе Львовской железной дороги, поезд №827 сообщением Львов-Мукачево, в котором будут два веловагона, которые отправится с Львовского вокзала в пятницу, 20 мая, в 7:10 час. В составе поезда будут курсировать два вагона, оборудованные стойками для перевозки велосипедов.

    Велостойки будут размещены в первом и последнем вагонах поезда – это вагоны №1 и №8. Одна стойка рассчитана на 18 велосипедов.

    Пассажиры, которые путешествуют с велосипедами, при покупке билетов в кассах должны указать, что перевозят велосипед, и оформить квитанцию.

    В справочной службе Львовского железнодорожного вокзала сообщили, что платить за перевозку багажа пассажиры будут только в том случае, если его вес превышает 36 кг. То есть если пассажир едет только с велосипедом, это не повысит стоимость билета.

    Добавим, что региональный поезд №827/828 сообщением Львов – Мукачево – Львов отправляется со Львова ежедневно в 07:10 и прибывает в Мукачево в 11:15. Обратно поезд отправляется в 16:40 и прибывает во Львов в 20:45. На пути следования поезд останавливается на станциях Свалява, Воловец, Скотник, Лавочное, Славское, Тухля, Гребенов, Сколе, а также на вокзалах Стрыя, Николаева и Пустомит.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С Лембергскими свидомыми вагинами.