ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье осенью ожидается ужасное землетрясение

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Сейсмоактивная зона расположена всего в 500 километрах от Закарпатской области

    Румынский парапсихолог Иоан Истрате, ставший известным после обнародования предсказаний о трагедии в Бухарестском ночном клубе, где в результате пожара погибли 64 человека, пророчит стране разрушительное землетрясение. Такое предсказание он дал в интервью Romania TV.

    По мнению Истрате, землетрясение должно произойти до парламентских выборов, которые, предположительно, должны состояться осенью 2016 года. Подземные толчки будут ощутимы не только в Кишиневе - за 250 километров, но и в Киеве (больше 700 км) и даже в Москве.

    По словам почетного директора румынского Института физики Земли Георге Мэрмуряну, грядущее землетрясение, дату которого предсказать практически невозможно, будет аналогично тому, которое произошло в 1802 году, а его сила составит 7,9 балла по шкале Рихтера.

    Помимо этого, парапсихолог пророчит еще сильную засуху этим летом, призвав граждан запастись медикаментами и продовольствием.

    Зона Вранча — сейсмоактивная зона, расположенная на участке стыковки Южных (Румыния) и Восточных Карпат в жудеце (уезде) Вранча, всего в 500 километрах от Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору