ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ночью парень пытался угнать "Ягуар" из Великобритании

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Ужгородец пытался украсть "Ягуар"

    Охранник одного из предприятий нажал кнопку экстренного вызова полиции охраны, когда заметил, как около двух часов ночи неизвестный мужчина пытается открыть припаркованное неподалеку дорогое авто.

    На пульт централизованного наблюдения УПО в Закарпатской области поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, что в селе Оноковцы. Не теряя времени, наряд группы задержания отправился на место происшествия. По прибытии полицейских охраны, к ним обратился охранник предприятия, который, собственно, и нажал тревожную кнопку.
    Смущенный мужчина рассказал полицейским о замеченном им подозрительном молодом парне:
    - Молодой человек долго возился возле автомобиля марки «Ягуар» серого цвета, впоследствии проник в машину и пытался ее завести, при этом несколько раз открывал капот автомобиля. Вел себя слишком подозрительно, поэтому я и позвал на помощь, - рассказывает очевидец.
    Поняв ситуацию, работники полиции охраны, соблюдая меры личной безопасности, задержали мужчину, который подозрительно вел себя возле автомобиля. Как оказалось впоследствии, 22-летний ужгородец пытался незаконно завладеть автомобилем, при этом повредил замок зажигания и бортовой компьютер. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Ужгородского ВМ ГУНП в Закарпатской области и руководство УПО в Закарпатской области. По данному факту начато уголовное производство по ст.296 ч.1 (хулиганство ).
    Соблазнился же злоумышленник на автомобиль марки «Ягуар» серого цвета на номерах с государственным регистрационным знаком Великобритании. Владельцем машины оказался житель Ужгорода, который проживает неподалеку от предприятия и часто оставляет указанный автомобиль на улице.
    Следствие продолжается.
    Управление полиции охраны в Закарпатской области.


    Тем же вечером В Закарпатье пьяный уголовник угнал авто у собутыльника и разбил его вдребезги

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору