ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе прогремел мощный взрыв в жилом доме - есть жертвы (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    98 переглядів
    Причиной взрыва является бытовой газ в квартире на втором этаже

    В Одессе, на улице Посмитного, дом 20, прогремел мощный взрыв. Погиб один человек, еще пятеро пострадало.

    По предварительной информации, причиной взрыва является бытовой газ в квартире на втором этаже. Взрыв был такой силы, что снесло балкон, а в соседних домах вылетели окна. Повреждены квартиры справа и слева от жилья, два припаркованных автомобиля задело взрывной волной.


    В результате взрыва образовался обширный пожар. Правоохранители перекрыли улицу. До приезда пожарных огонь успел перекинуться на соседние квартиры. По предварительным данным, в результате взрыва и вызванного им пожара погиб один человек и пострадало пятеро.


    Среди пострадавших шестилетняя девочка, которая доставлена в ожоговый центр, 25-летний мужчина, — в клинику Филатова, а пожилая женщина госпитализирована с рваными ранами конечностей.


    Появилось также информация о погибшем — это 67-летний мужчина-инвалид, лежавший в квартире, которая примыкала к помещению, где прогремел взрыв. Всего уничтожено семь квартир. Появились фото с места происшествия:



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Неизвестные люди с оружием захватили и уничтожили государственную базу отдыха на побережье Черного моря (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии