ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко заявила, что станет Президентом Украины!

    29 марта 2024 пятница
    107 переглядів
    "Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду!"

    Об этом она сказала в интервью журналисту Аркадию Бабченко, который опубликовал слова военнослужащей на своей странице в Facebook.

    Украинская военнослужащая Надежда Савченко, обвиняемая в причастности к убийству российских журналистов, заявила, что готова стать президентом Украины.

    «Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду! Мне безразлично, как выполнять свой долг перед украинцами — на поле боя или в кресле президента», — ответила Савченко на вопрос о том, собирается ли она баллотироваться на пост главы государства.

    ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН!!!

    На сайте Администрации президента зарегистрирована петиция (№22/024171-еп. Подана 25.05.2016) с просьбой сделать летчицу Надежду Савченко президентом Украины.

    “Сильная, мужественная Надежда продемонстрировала, как надо бороться за свою Украину. Она – наша гордость. Именно такие люди должны руководить нашей страной”, – написал автор петиции Геннадий Гордун.


    sava_prez.png


    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)

    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору