ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Памятка по изнасилованию рабынь для ИГИЛ

    28 марта 2024 четверг
    192 переглядів
    Запрещено насиловать одному боевику и женщину, и её дочь

    Религиозные лидеры ИГИЛ выпустили очередную фетву (что-то вроде закона или предписания, который основан на тараканах в голове и религиозных взглядах человека, который что-то там придумал), которая посвящена правилам насильственного секса экстремистов с женщинами, захваченными в сексуальное рабство, ну и просто с любыми пленницами.

    Памятка по изнасилованию рабынь для ИГИЛ

    Общая суть фетвы состоит в том, что столетиями известные правила стоит забыть и в Сирии и Ираке, на подконтрольных ИГИЛ территориях, вполне можно пользоваться новыми правилами.

    Правила эти были найдены среди захваченной коалицией документацией, которая ранее нигде не публиковалась. К примеру, там четко прописано, что отец-боевик и сын-боевик не могут насиловать одну и ту же женщину. Кроме того запрещено насиловать одному боевику и женщину, и её дочь. Кроме того, если рабыня имеет несколько владельцев, то им не следует общаться друг с другом. Пользоваться "совместной собственностью" можно, а вот от бесед и рукопожатий лучше воздержаться.

    Вообще документ солидный, у него есть даже название: Фетва №64 от 29 января 2015 года, издан Исламским комитетом по исследованиям и фетвам. В фетве 15 пунктов, где подробно расписаны все нюансы использования рабынь для секса, там же есть информация о возможных наказаниях за нарушение правил.

    Надо отдать должное исламистам. Они предписывают быть добрым к рабыням, не унижать их и не заставлять их делать работу, с которой они не могут справиться. И рабынь нельзя продавать людям, которые будут их унижать.

    Интересно, что в принципе подобные фетвы противоречат основным законам Ислама. Коран признает рабство как социальный строй, но осуждает его и признает освобождение раба богоугодным делом.

    Все мусульманские жены обязаны соблюдать ЭТИ правила

    Ученые считают, что основные обязанности жены направлены на сохранение целостности и прочности брака.
    В интимных отношениях для жены недопустимо отказывать мужу, если он пожелает вступить с ней в половую связь.

    Жене не полагается обсуждать семейные дела с другими. Интимные же отношения супругов — это та сфера, о которой вообще никто из посторонних ничего не должен знать. Такое требование полностью согласуется с Исламской концепцией скромности.

    Повиновение мужу. Это относится не только к интимным отношениям, но и ко всем другим сферам. Единственный случай, когда жена может не повиноваться мужу — если он идет против Ислама. В данном случае повиновение законам Аллаха должно взять верх над повиновением человеческим требованиям. Например, если женщина желает держать пост в месяц Рамадан или совершать молитвы, а ее муж по какой-либо причине пытается помешать ей. Но здесь надо отметить, что если вы желаете соблюсти какой-либо из необязательных постов, вам необходимо получить на то согласие мужа. Это связано с его правом удовлетворять свои половые потребности тогда, когда он того желает.


    Самые страшные наказания за супружескую измену (ВИДЕО, ФОТО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии