ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

16-летнюю девятиклассницу изнасиловали в день последнего звонка (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    119 переглядів
    У 16-летней девушки признаки изнасилования и острое отравление этанолом

    Врачи диагностировали у 16-летней девушки признаки изнасилования и острое отравление этанолом.

    В России расследуют изнасилование 16-летней девятиклассницы. Ее нашли на чердаке на набережной Обводного канала Санкт-Петербурга. Девушка уходила из дома с перспективой отпраздновать свой день рождения и последний звонок.

    По данным издания, утром 24 мая ученица 286-й школы Адмиралтейского района предупредила родителей, что задержится. В этот день в школе проходил последний звонок. Класс намеревался отметить событие, к тому же у девушки был личный повод. Накануне ей исполнилось 16 лет.

    Около 18:00 одноклассники спустили школьницу с чердака дома на перекрестке Обводного канала и улицы Егорова. Как пояснили очевидцы в полиции, девушка была в смутном сознании, пьяна, не могла идти, внешние признаки указывали на половое вмешательство.

    Пострадавшую довели до ее школы, откуда девушку забрала скорая помощь и довезла до детской горбольницы №5. Медики диагностировали у девушки признаки изнасилования и острое отравление этанолом.

    К расследованию Следственного комитета могут подключиться сотрудники центра "Э" из главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ.


    izna_ros.jpeg


    Памятка по изнасилованию рабынь для ИГИЛ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору