ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко в агонии, Порошенко в растерянности : В Украине новый, яркий лидер - Надежда Савченко (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    119 переглядів
    Тимошенко в испуге, Савченко - это новый, яркий лидер!!!

    Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко очень болезненно восприняла популярность освобожденного народного депутата Надежды Савченко, которая уже затмила бывшего премьер-министра.

    Таким образом конфликты между Тимошенко и Савченко практически неизбежны. С таким мнением выступил народный депутат Мустафа Найем.

    Он, в частности, напомнил, что Савченко публично поддержала Минские соглашения, настаивая на выполнении их условий. В свою очередь, его однопартийка Юлия Тимошенко неоднократно подвергала эти соглашения жесткой критике. И это, по мнению Найема, может привести к внутренним проблемам всей фракции “Батькивщина”.


    tima.jpg

    Выражение лица Тимошенко говорит само за себя! Юля в не себя от ярости, когда услышала, что Савченко поддержала Минские соглашения! Тимошенко в испуге, Савченко - это новый, яркий лидер!!!


    Президент растерялся на встрече с Надеждой Савченко. Об этом СМИ рассказал физиономист Валентин Ким.

    Вернулась Надежда Савченко! И вернулась, между прочим, во всех смыслах этого слова. Наконец-то случилось то, чего мы так долго ждали.

    Отныне, скучная политическая жизнь в парламенте, немножко начинает «просыпаться от сна» и получает мощный толчок в лице своего неконтролируемого представителя – Савченко.

    По словам Кима, для того, чтобы понять, что в столицу Украины Надежда Савченко вернулась не в «настроении» не нужно быть даже экспертом со сверхъестественными способностями. Что касается Администрации президента Украины, то она находится в полной растерянности.

    Главные признаки состояния Порошенко и Савченко заметили практически все. Голос Надежды был очень хорошо слышен перед аэропортом «Борисполь», а также на Банковой, где проходило заседание. Те люди, которые спровоцировали такое состояние Надежды Савченко, интонация и громкость не несет ничего утешительного и позитивного для них.

    В свои высказывания Надежда будто бы вкладывала ответные удары, которые она хотела бы нанести не только на словах. В то время, многие заметили, что Надежда была чем-то взволнована и огорчена. С таким лицом как у нее, люди едут не на родину, а на фронт. Такое выражение лица не предвещает ничего хорошего для многих людей.

    Когда Надя стояла рядом с Петром Порошенко, она будто бы стояла на минном поле и готовилась идти в наступление. Подбородок у Савченко был опущен, поза была напряженной, а руки были зажаты в кулаки. Это была поза бойца, который мужественно сдерживал весь свой накопившийся гнев.

    Так, как Надежда Савченко, не стоял никто: ни люди, которым вручат какие-то награды, ни люди, которых сломала тюрьма. Всеми своими жестами Надежда показала то, что она приехала в столицу не за наградами и не за спокойствием. По сути, об этом говорило то, как она себя вела. Поскольку Савченко хотела соблюдать некую дистанцию от Петра Порошенко, то наверное, ее гнев был вызван и им тоже.

    Савченко отклонялась от президента в сторону, зрительного контакта она практически с ним избегала, когда они фотографировались она отдалилась от Порошенко и быстренько «вставила» в образовавшуюся брешь свою маму – но возле Порошенко она так рядом и не стала.

    Что касается Порошенко, то он сегодня чувствовал себя растерянным. Скорее всего он ощущал массу неприятных эмоций с рядом стоящей возле него Надеждой Савченко. Однако, он вел себя растеряно. Петра Порошенко выдавали лишь несколько жестов – попытки спрятать одну ладонь в другую и разведение рук во время выступления, а также та спешка, с которой он вручал Надежде Савченко орден.

    Как мы сообщали ранее, выступление президента Российской Федерации на Генассамблее Организации Объединенных Наций проанализировал и расшифровал физиономист и основатель United Physiognomic Center – Александр Иванов. Первым делом физиономист обратил внимание на то, что Владимир Путин на протяжении всего своего выступления держался за трибуну.


    por2_0.jpg

    Порошенко в растерянности. Он ощущал массу неприятных эмоций рядом с стоящей возле него Надеждой Савченко



    Чем мотивирован негатив Савченко к Порошенко и Тимошенко?

    Политолог Ярослав Макитра в эфире радиостанции Голос Столицы заявил, что жесткая критика власти и политиков в целом со стороны освобожденной Надежды Савченко может сильно возмутить ситуацию в стране, так как вес ее слова сейчас очень велик.

    Надежда Савченко вернулась в Украину. После прилета она прибыла в Администрацию президента, где Петр Порошенко вручил ей орден "Золотой звезды" и присвоил звание Героя Украины.

    Также президент заявил, что Украина непременно вернет Крым и Донбасс так же, как вернула Савченко. Сама же Савченко заявила о готовности работать над тем, чтобы все пленные вернулись домой живыми. Подробнее возвращение Савченко в Украину в эфире радиостанции Голос Столицы прокомментировал политолог и политтехнолог Ярослав Макитра.

    Расскажите о своих впечатлениях от возвращения Надежды Савченко.

    ― Впечатления двоякие. Конечно — это плюс, и очень хорошо, что Савченко освобождена. Украинское государство должно по каждому гражданину делать все возможное, чтобы вернуть его из неволи. Что касается самой Надежды, то в аэропорту по общению Тимошенко, во время выступления с Порошенко и во время пресс-конференции было заметно, что Савченко негативно относится к политикам, своим поведением пытается показать, что она не в восторге от того, что ее Тимошенко с цветами встречала. Она не в восторге от того, что ей вручают награду. Она за голову взялась, когда это происходило. То есть такие сигналы были.

    Сигналы к чему?

    ― Она демонстрирует, что негативно относится вообще к украинским политикам, непосредственно к президенту и к Тимошенко. Это было заметно по ее выступлению, по ее поведению. Ни разу она не поблагодарила президента. Если продолжится жесткая критика власти и политиков в целом, это может очень сильно возмутить ситуацию в стране, так как вес слова Савченко сейчас очень велик. При этом абсолютно вылетали из контекста ее выступления слова о Минских соглашениях, где она сказала, что мы их будем выполнять. Знаете, как слова, кем-то вставленные в совершенно другие тезисы, в совершенно другое выступление. И это произошло на фоне того, что Путин четко дал понять, что заслуга в этом освобождении фактически лежит на Медведчуке, который добивался помилования от родственников журналистов, якобы убитых Савченко. Прослеживается определенная связь все-таки в этой теме с Медведчуком. И это может иметь очень неожиданные последствия. То есть все ожидали какого-то подъема, а это может быть очень холодный душ для многих патриотов, для многих политиков и вообще для украинского общества.

    Как вы считаете, после эмоционального поведения и политических заявлений у Савченко появится больше сторонников?

    ― Сторонники вроде как должны появиться. Но после фразы о Минских соглашениях, обязательность их выполнения… Ведь большая часть националистических батальонов, добровольческих батальонов и значительная часть общества в целом считают Минские соглашения такими, которые если не вредят Украине, то сомнительны. Очень много людей, которые относились к ней перед тем положительно, сейчас задумались. И эта эйфория, радость пройдет через неделю-другую. И дальше мы можем увидеть совсем другую картину. В том, что Савченко будет критиковать украинский политикум и все, что происходит в Украине, я не думаю, что будет много пользы. Политтехнолог Сергей Гайдай отметил, что Савченко обменяли вовсе не из-за российских ГРУшников. Дело в значительно более серьезных вещах, которые происходят в Минске, и, в частности, между Кремлем и украинским политическим руководством.


    Напомним, как Савченко поправляла здоровье после бурной ночи (ВИДЕО, ФОТО)

    Стало известно, что психологи поставили Савченко диагноз

    Как сообщалось, Савченко в коротком платье заметили в компании молодого "бойфренда" (ВИДЕО, ФОТО)

    Читайте, Что делала Надя в свою первую ночь на свободе... (ФОТО)

    Как мы рассказывали, Сестра, друзья и одноклассники Надежды Савченко рассказали о детстве и юности упертой девчушке с кличкой "Ксена-воин" (ВИДЕО, ФОТО)

    Напомним, Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины (ВИДЕО, ФОТО)

    Стало известно, что в Украину движется сильнейший ураган! Никто не сможет контролировать Савченко!!!

    Читайте, чем заплатил Порошенко за свободу Савченко : стали известны тайные договоренности с Путиным

    Как сообщалось, Савченко заявила, что станет Президентом Украины!

    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)

    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору