ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты Ужгородского горсовета внесли изменения в бюджет (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    Депутаты ужгородского совета завершили рассмотрение вопросов,которые откладывали

    Депутаты внесли изменения в программы социально-экономического развития, благоустройства, а также бюджета Ужгорода

    Сегодня депутаты Ужгородского горсовета завершили рассмотрение вопросов, которые отложили с прошлой недели, а затем закрыли пленарное заседание.

    В частности, приняли Программу предоставления дотации на возмещение расходов обществам с ограниченной ответственностью «Наш Добробут», «Жилье-Сервис» и «Подзамок» в случае утверждения органом местного самоуправления тарифов на услуги по содержанию жилого фонда Ужгорода ниже, от размера экономически обоснованных расходов на их производство на 2016 год.

    Проголосовали и за продление срока действия комитета местного самоуправления микрорайона "Доманинцы".

    Жители общежитий на проспекте Свободы, 42 и еще одного, которые образовали домовой комитет "Согласие", смогут после сегодняшней сессии приватизировать свои квартиры.

    Приняли депутаты и изменения к нескольким программам - социально-экономического развития и благоустройства, а также бюджета города. Эти решения уточнили очередность и порядок проведения отдельных ремонтов и реконструкций в Ужгороде.

    Внесли также небольшие изменения в два предыдущие решения горсовета.

    Не поддержали депутаты и направили на дополнительное изучение только проект о передаче общественной организации "Закарпатье-Донбасс" недействующей котельной для переоборудования под жилье для переселенцев с востока. Причина - депутаты не смогли получить четких ответов на все вопросы о том, сколько домов, кто будет финансировать строительство и т.д., информирует Ужгородский городской совет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не депутаты,а говно.