ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье молния подожгла двухэтажный гараж (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    В Иршаве возник пожар из-за удара молнии

    21 июня в 09:13 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в двухэтажном гараже в частном дворе, в г. Иршава на улице И. Франко. Сразу же к месту происшествия было направлено два отделения 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава.

    На момент прибытия спасателей, пламя уже пробивалось из окон второго этажа гаража наружу. В 09:23 пожар был локализован, а в 10:25 полностью ликвидировали. В общем, к ликвидации было привлечено 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

    В результате пожара уничтожено и повреждено: морозильную камеру, газовый котел и конвектор, два окна, кровлю на площади 30 кв.м и другие вещи домашнего обихода, которые хранились на втором этаже здания. Также было повреждено и кровлю рядом стоящей соседской хозяйственной пристройки на площади 5 кв.м. Умелые действия бойцов ГСЧС спасли ее от уничтожения огнем.

    Во время пожара ни кто не пострадал. Окончательная причина и ущерб устанавливаются. Со слов очевидцев, постройка начала гореть после того, как в нее попала молния.

    В ДСНС Украины в Закарпатской области

    В Закарпатье молния убила 65-летнюю женщину и подожгла трактор

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору