ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кличко назвал Фьюри умственно отсталым

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Кличко сравнил Фьюри с Гитлером и назвал его имбецилом

    Владимир Кличко, экс-чемпион по боксу, сказал, что его соперника Тайсона Фьюри нужно исключить из бокса из-за его антигуманных высказываний.

    Пару недель назад Фьюри загрузил в соцсети видео с комментариями, которые нарушают общечеловеческие нормы. Позже боксер даже извинился за них, но критика в его адрес не прекратилась.

    Кличко сказал, что был просто шокирован, услышав заявления британца, особенно по поводу евреев, в которых он был так похож на нациста Гитлера. Также Владимир назвал его имбецилом (одна из форм умственной отсталости).

    Украинский боксер, которому в этом году исполнилось 40, потерпевший поражение впервые за последние одиннадцать лет, проиграв Фьюри, прокомментировал, что в боксе не должно быть такого чемпиона, как британец. Его нужно отстранить от ринга или он должен замолчать, чтобы не нести ненависть в общество. Организация «Кампания против антисемитизма» тоже выступила против Фьюри, подав на него жалобу в British Boxing Board of Control и прошение об отстранении спортсмена от бокса.

    Сам британец утверждает, что сожалеет и приносит свои извинения тем, кого обидел словами. Также он пообещал исправиться.

    Как известно, бой-реванш между ними состоится 9 июля на родине британского боксера.

    Фьюри собирается очень оригинально отправить Кличко на пенсию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору