ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алкоголь, секс и разврат : шокирующие фото украинских политиков, сделанные в нужный момент (ФОТО +18)

    18 апреля 2024 четверг
    183 переглядів
    Кличко и Шуфрич встречают девочек

    Пользователей социальных сетей позабавили фотографии и светская жизнь украинских политиков.

    g_0.jpg


    a.jpg


    a2.jpg


    a3.jpeg


    a4.jpg


    В этом году во время голосования за проект нового Уголовно-процессуального кодекса журналисты заметили, что 59-летний депутат от Партии регионов Алексей Кунченко проявляет заботу к своей пассии в смс-переписке, обещая быстро «смыться», а собеседница в ответ называет депутата "котиком" . Как известно, в те дни работа Верховной Рады продолжалась до глубокой ночи.


    b.jpg


    b2.jpg


    b3.jpg


    За год до этого журналисты зафиксировали интимную переписку на рабочем месте в сессионном зале парламента между сестрой главы Администрации Януковича регионалкой Юлией Левочкиной и соратником Тимошенко, ее главным охранником Виталием Чудновским, который на своих плечах носил Тимошенко на Майдане.


    v.jpg


    В частности, Левочкина получила от бютовца текстов: «Все нормально. Я люблю тебя. И мне так хреново. Бл *** ть ».


    v2.jpg


    В ответ она написала: «Ну, не сиди здесь. Иди погуляй, подышать ... Потом в прокуратуру сходишь ". В тот день депутаты от БЮТ совершили коллективный поход к генпрокурору Виктору Пшонке с требованием отменить экс-премьеру подписку о невыезде.


    v3.jpg


    Старшая дочь покойного премьера Крыма Василия Джарты, заместитель председателя Хозяйственного суда Киева Виктория Омельченко на своей странице в Facebook разместила свои фотографии.


    v4.jpg


    v5.jpg


    Среди фотографий на фоне церквей и дорогих авто, с отдыха в Майами (США) и Куршавеле (Франция) и снимков с сестрой интернет-пользователей подняли фото председателя суда с бутылкой дорогого шампанского производства Moet & Chandon и таинственным белым порошком. Шампанское, которое судья на снимке пьет прямо из бутылки, стоит около $ 100 за бутылку. После огласки Омельченко удалила фото со своей страницы.


    g.jpg

    Украинские политики в очень пикантных ситуациях (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору