ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО бойца из Ужгорода нашли разчлененным в трех мешках

    29 марта 2024 пятница
    100 переглядів
    Бойца АТО из Ужгорода убил и разчленил одесский рецидивист

    При поддержке военной комендатуры и военной прокуратуры Донецкого гарнизона оперативники установили, что 31-летний житель Ужгорода, который исчез накануне вечером, не вернулся с наряда и не вышел на связь со своими командирами, был убит и расчленен.

    Сослуживцы опознали его останки, пишет Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

    Во время комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили мужчину, который последним видел погибшего: 33-летний житель Одесской области, ранее судимый за кражу и совершение ДТП. Среди его вещей были обнаружены ножи и одежда со следами крови. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу.

    Со слов подозреваемого в убийстве, между ним и потерпевшим произошел конфликт во время распития крепких алкогольных напитков. Задержанный убил ужгородца и расчленил его тело, затем спрятал тело в трех мешках. Чтобы труп не нашли, выбросил их подальше от военной части.

    Сейчас продолжается досудебное расследование, подозреваемый дает показания. Злоумышленник показал место, где совершил убийство, и в деталях рассказал о событиях той ночи.

    Район, где обнаружили тело погибшего ужгородца, размещенный на линии соприкосновения, часто подвергается обстрелам со стороны вражеской стороны. Принимая во внимание отсутствие вблизи населенных пунктов, правоохранители искали информацию о погибшем в военных.


    Закарпатская 128 бригада заняла свои позиции на шахте Бутовка (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору