ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муж опубликовал интимные фото бывшей жены-полицейской (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    218 переглядів
    Полицейская позирует полураздетой и в откровенных позах

    «Муж сказал, что всяческими путями уволит ее из полиции… Он от ее имени делает эти страницы… Фото из старого семейного альбома… От фэйков он перешел уже к рукоприкладству».

    Фэйковые страницы в Интернете кременчугской полицейской, где она изображена полураздетой и в откровенных позах – дело рук мужа, с которым она разводится. Об этом Кременчугской газете сообщил начальник управления патрульной полиции Кременчуга Вячеслав Деркач.

    По его словам, со ссылкой на фигурантку скандала, ее муж так и сказал, что «всеми правдами и не правдами» уволит ее из полиции.

    «Муж сказал, что всяческими путями уволит ее из полиции… Он от ее имени делает эти страницы… Фото из старого семейного альбома. Там ей лет 18-19, а сейчас 26. От фэйков он перешел уже к рукоприкладству. Побил ее мать. Есть заявление в полиции»,- отметил В.Деркач и добавил, что женщина подала на развод с мужем. Дело сейчас находится в суде.

    Алкоголь, секс и разврат : шокирующие фото украинских политиков, сделанные в нужный момент (ФОТО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видав курвище любит пуцлик ціцяти,типирька буде мати постоянно у поліцаю цюцяти,ай каждий динь иншакий,ай бо то то не дивина,у нас у варошови 90% вшиткі курви в доржнюй поліціїї,иншаких туди не берут,лем кидь годна взяти малого у писок по саму раму,по самі парадички взаглот