ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Развратная художница предложила прохожим потрогать её грудь и м#нду (ВИДЕО, ФОТО только +18)

    28 марта 2024 четверг
    682 переглядів
    Она надела зеркальный ящик и предложила прохожим потрогать её грудь и гениталии

    Художница из Швейцарии Мило Муаре, которая ранее раздевалась против нападения на женщин в Германии, устроила перформанс в Лондоне. Она надела на себя зеркальный ящик и предложила прохожим потрогать её грудь и гениталии.



    Полиция задержала Мило на сутки, штраф художницы составил четырёхзначную сумму.


    Художница из Швейцарии Мило Муаре 24 июня вышла на Трафальгарскую площадь в центре Лондона и предложила прохожим в течение 30 секунд трогать её грудь или гениталии, скрытые зеркальным ящиком. Желающих присоединиться к перформансу оказалось немало.



    Художница заявила, что перформанс является продолжением её обнажённого выступления против насилия над женщинами в Германии в новогоднюю ночь 2016 года.


    Я стою здесь сегодня за права женщин и сексуальное самоопределение. Женщины обладают сексуальностью, точно так же, как и мужчины. Но женщины должны сами решать, когда и как к ним будут прикасаться, а когда нет.


    Полицейские Лондона отнеслись к происходящему не столь радостно и задержали Мило на сутки. Художнице также пришлось заплатить штраф в фунтах стерлингов, точная сумма не разглашается, но известно, что число четырёхзначное.


    hud.jpg


    Выпускницы - Девушки без сознания, мозгов и нижнего белья (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии