ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавая свадьба со стрельбой на Ровенщине : Весь город пришел разнести свадьбу буйных янтарокопателей (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    Полиция обнародовала обстоятельства массовой драки в Кузнецовске

    Полиция обнародовала обстоятельства массовой драки в Кузнецовске.

    «Вчера, 26 июня, около 22 часов в полицию поступило сообщение жителя Вараш о массовой драке со стрельбой возле одного из развлекательных заведений, — говорится в сообщении отдела коммуникации ГУНП в Ровенской области. — Следственно-оперативная группа установила, что во время гулянки на свадьбе между жителями села Воронки Владимирецкого района и местными жителями возник конфликт. Его участники выяснять отношения продолжили на улице, устроив драку. на помощь варашивцам приехали более полусотни человек.


    Часть из них вошла в помещение заведения и забаррикадировала двери, а другая — продолжила драку на улице,



    На место происшествия были направлены три экипажа приданных сил «Днепр-1», которые и прекратили драку. В результате столкновения поврежден автомобиль «Mersedez E 320», который был припаркован возле развлекательного заведения. Сейчас за медицинской помощью никто из ее участников не обращался. С места происшествия правоохранители изъяли гильзы для травматического пистолета.


    Полицейские открыли уголовное производство по предварительной правовой квалификации части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и всех лиц участников драки.


    Выпускницы - Девушки без сознания, мозгов и нижнего белья (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии