ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинскую заробитчанку изнасиловали, жестоко убили и сожгли на пляже в Италии

    28 марта 2024 четверг
    141 переглядів
    Убийца - извращенец из криминальной семейки

    41-летнюю Татьяну Куропятник изнасиловали и убили прямо на пляже накануне возвращения в родной Кременчуг.

    Татьяна погибла в Бранкалеоне, на днях ее тело привезли домой. Полмесяца ее дочь добивалась, чтобы женщину похоронили на родине. Дошло до того, что Танины друзья устроили митинг под мэрией Бранкалеоне, требуя, чтобы транспортировку оплатила итальянская сторона. Во время финала конкурса красоты “Мисс Италия” 50 финалисток вместе со зрителями почтили минутой молчания погибшую украинку.

    ЖИЛА НА ДВЕ СТРАНЫ

    В Италию Татьяна уехала 7 лет назад в поисках достойного заработка. Мизерной зарплаты оператора на водоканале не хватало, чтобы прокормить семью, женщина набрала кредитов. За границей украинка бралась за любую работу: была и кондитером, и барменом, и сиделкой у пожилого итальянца. С долгами, наконец, рассчиталась. Но уезжать в Кременчуг не торопилась: не хотела потерять итальянское гражданство, да и уже привыкла обеспечивать родню. За это время единственная дочь Татьяны в Украине вышла замуж, родила ребенка.

    Женщина дважды в год навещала близких. В этот раз ей особенно не терпелось побывать дома – заблаговременно купила билеты, собрала чемоданы. А накануне поездки, ее обгоревшее тело нашли в Бранкалеоне, в зарослях тростника между центральным пляжем и железной дорогой. Несмотря на увечья, следствию удалось установить личность погибшей.

    – В тот же день мне на электронную почту написал знакомый мамы – грузоперевозчик из Италии, – рассказывает 25-летняя Юлия Станишевская, дочь Татьяны. – Я даже не стала переводить его итальянское послание, почувствовала беду.

    УБИЙЦА – ИЗВРАЩЕНЕЦ ИЗ КРИМИНАЛЬНОЙ СЕМЕЙКИ

    Не дозвонившись маме на мобильный, девушка связалась с ее подругой, с которой Таня снимала жилье. Лариса в ответ только плакала. У нее дома как раз была полиция, и она лишь смогла сказать, что Татьяна пошла на пляж и не вернулась.

    Жуткие подробности убийства Юлия узнавала из итальянской прессы и в посольстве. Вырисовалась такая картина. Перед поездкой в Кременчуг Таня решила загореть, отдохнуть и начала по вечерам ходить на пляж. В тот вечер к ней подошел молодой человек с непристойным предложением. Женщина в близости отказала. Парень ударил ее камнем по голове. Еще живую изнасиловал ее, а потом добил тем же камнем и поджег тело, чтобы замести следы.

    Подозреваемого в убийстве нашли через три дня. Джанлука Бевилаква во всем признался. Известно, что он из неблагополучной семьи, старший брат был судим и сейчас находится в тюрьме.

    ИТАЛЬЯНСКИЕ ДРУЗЬЯ УСТРОИЛИ МИТИНГ ПОД МЭРИЕЙ

    Почти полмесяца решался вопрос о похоронах Татьяны Куропятник. Ее мама и дочь настаивали на доставке тела в Кременчуг. В Посольстве Украины в Италии сказали, что транспортировка будет стоить 6 тысяч евро – нереальные деньги для несчастных женщин.

    И тогда все друзья Татьяны в Бранкалеоне (а она была приветливой, веселой, общительной), знакомые и просто местные жители вышли на митинг под мэрию, подключили прессу и добились, чтобы все затраты по перевозке тела оплатила итальянская сторона.Во время финала конкурса красоты “Мисс Италия” 50 финалисток вместе со зрителями почтили минутой молчания погибшую украинку и всех женщин, ставших жертвами насилия.

    – Очень помог консул. Нам даже не пришлось ехать в Италию. Маму перевезли в Неаполь, а теперь – в Украину, – продолжает дочь.

    Еще одним тяжелым испытанием для Юлии Станишевской было взять себя в руки и сообщить ужасную новость 73-летней бабушке, маминой маме. Хотя пенсионерка и сама предчувствовала беду.

    – Накануне трагедии бабушке приснился ужасный сон – двое неизвестных мужчин несли на плечах маму в какой-то черный дом, – со слезами вспоминает Юлия. – Она проснулась от удушья, подумала, что сама скоро заболеет. А пришлось хоронить дочь.

    Таню привезли в деревянном гробу, оцинкованном изнутри. Дочери и матери придется прощаться с любимым человеком вот так, вслепую. Похоронят женщину в селе Ракитное возле могилы ее отца.

    Развратная художница предложила прохожим потрогать её грудь и м#нду (ВИДЕО, ФОТО только +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость