ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородку изнасиловали в подъезде её же дома

    19 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Ужгородка заявила в полицию на своего парня

    Вчера в обед в милицию с заявлением об изнасиловании обратилась ужгородка. Женщина рассказала работникам полиции, что это сделал ее сожитель. Все это случилось в подъезде ее дома.

    В них возникла ссора из-за ревности мужа. Женщина объясняет, что хотела уйти из дома, но в подъезде мужчина догнал ее, подошел со спины и нанес несколько ударов. Затем, закрыв ей рот, потянул в сторону лифта, где воспользовавшись отсутствием свидетелей вступил с ней в половую связь без ее согласия.

    В поисках мужа, на которого указала заявительница, работники полиции прочесали территорию города и района. Также ориентировки были разосланы всем экипажам патрульной полиции и правоохранителям из соседних районов. И уже через несколько часов, приняв все необходимые оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники криминальной полиции задержали предполагаемого насильника. Последний отрицает факт насилия, и отмечает, что половой акт произошел с согласия обоих. Также человек опровергает и тот факт, что поднимал руку на жену.

    Для того, чтобы установить все обстоятельства вчерашнего инцидента следователи начали расследование. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы от трех до пяти лет.

    Информация Ужгородского отдела полиции.

    На Закарпатье отец в течении двух лет насиловал свою дочь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору