ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники в Закарпатье совместно с венграми задержали 10 нелегалов

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    В Закарпатье пограничники задержали нелегалов

    На Закарпатье, в результате оперативного обмена информацией пограничники Украины и Венгрии предотвратили попытку незаконного пересечения государственной границы нелегальными мигрантами.

    Так, во время патрулирования пограничный наряд отдела «Горонглаб» Мукачевского отряда обнаружил следы на контрольно-следовые полосы. С целью недопущения противоправной деятельности, сотрудники Госпогранслужбы Украины немедленно начали оперативно-розыскные мероприятия и сразу проинформировали венгерских коллег, которые со своей стороны тоже организовали поиски на данном направлении.

    Как результат проведенной совместной операции украинских и венгерских правоохранителей, было задержано 10 человек, которые являются выходцами из Индии, Пакистана, Непала и Афганистана. Кроме того неподалеку от границы, пограничники обнаружили автомобиль с двойными номерами, которым вероятно и доставляли к границе нелегальных мигрантов.

    Сейчас продолжаются мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации незаконной переправки через границу нелегальных мигрантов, сообщили Закарпатье онлайн в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда.

    Вчера На границе с Венгрией пограничники задержали нелегалов и их переправщиков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору