ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко красовалась перед пенсионерами в туфлях из змеиной кожи (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Стоимость чартерного рейса Тимошенко из Киева в Херсон составила около $40 тыс

    В сети возмущены тем, что экс-министр, народный депутат и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко появилась в Херсоне в дорогущих туфлях всемирно известного бренда.

    Соответствующие фото обуви опубликованы на странице "Херсонщина онлайн" в социальной сети Facebook, передает Лайм.

    Отметим, что в Херсон Тимошенко приехала для того, чтобы поддержать кандидата от своей партии на выборах в Верховную Раду.

    Несколько сотен человек, преимущественно пожилого возраста, предварительно привезли автобусами на центральную площадь города.

    Журналистам местных СМИ удалось запечатлеть, как экс-министр выступала в коллекционных туфлях итальянского дома моды Gucci из кожи змеи перед несколькими сотнями пенсионеров.

    Предварительно херсонские СМИ также сообщили, что стоимость чартерного рейса Тимошенко из Киева в Херсон самолетом GULFSTREAM G200 составила около $40 тыс.

    В то же время пресс-секретарь НАК "Нафтогаз Украины" Алена Осмоловская также поделилась этой публикацией в сети, забавно отреагировав на это.

    "А так у нас. Это, конечно, туфли работы молодого украинского дизайнера Василия Гусия, который делает их для уважаемого депутата бесплатно, по любви", - сыронизировала Осмоловская.

    Пользователи сети также принялись комментировать публикацию: "Ну нету у бедолаги других туфель", "Бедная змея", "Юлька молодец. И я такие туфли хочу, мы же девочки!!!", "С Юлей смотрю фоткаться народ попер. Ну прям как с обезьянкой на курорте!"

    А я на солнышке лежу : Появились снимки с отдыха Яценюка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору