ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин готовится захватить Киев

    28 марта 2024 четверг
    103 переглядів
    Путин отвлекает внимание Турчинова от настоящего плана - захвата Киева

    Террористическо-оккупационные войска РФ на востоке Украины создают оперативные резервы, готовясь к наступлению. Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов, который в связи с эскалацией конфликта прибыл в зону АТО, сообщает пресс-служба совета.

    Отмечается, что Турчинов провел рабочее совещание с руководством АТО, проверил боеготовность войск в районе Мариуполя, посетил позиции украинских бойцов на южных границах обороны.

    По словам секретаря СНБО, оккупационные войска РФ в составе 1-го и 2-го армейских корпусов увеличили количество обстрелов, пренебрегая договоренностями по отводу от линии соприкосновения тяжелого оружия, используя 152 мм и 122 мм артиллерию, 120 мм минометы и РСЗО.

    Также активизировалось применение профессионально подготовленных диверсионно-разведывательных групп.

    Турчинов отметил, что провокационные действия увеличили потери как среди украинских военнослужащих, так и среди мирного населения.

    Он считает, что Москва целенаправленно стремится сорвать соглашения, достигнутые в Минске.

    Волонтеры, активисты и бойцы добробатов пишут в соцсетях, что Путин таким образом отвлекает внимание Турчинова от своего настоящего плана - группировка российских войск "Север" с дня на день должна вторгнуться в Полтавскую, Киевскую, Черниговскую области и захватить Киев!

    Потом оккупационные войска под руководством террориста Захарченко планируют схватить всех нардепов, министров, президента и отправить их в паломничество на Соловки....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Страницы