ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево полицейские задержали вооруженных до зубов приезжих парней (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В Закарпатье задержана группа вооруженных парней из Винницы

    Благодаря своевременному информированию граждан правоохранителям удалось сорвать намерения группе вооруженных парней из Винницы. Из машины винничан полицейские изъяли: оружие, наручники, ножи и топор.

    Вчера, 22 июля, около полудня в полицию поступило сообщение от человека, который не представился, но предоставил весьма ценную информацию. Человек сообщил, что в районе Росвигово в Мукачево движется автомобиль марки "Опель Омега" на польских номерах, а в автомобиле может находиться оружие.

    Полицейские встретили подозрительное авто в районе села Клячаново по улице Мукачевской на автодороге Киев-Чоп. В автомобиле находились двое винничан (40-а и 33-х лет). При себе, как и сообщали на горячую линию "102", мужчины имели оружие как зарегистрированное так и без разрешения на него, а именно: пистолет марки "Форт-12" калибра 9 мм. и два магазина с металлическими пулями к нему, помповое ружье "Hatsan" и 12 патронов калибра 12 мм., наручники, два ножа, топор и револьвер Флобер пневматического действия.

    Мужчины ранее не были судимы. Зачем им понадобился такой боевой арсенал - объяснять отказались. Оружие изъято, машину помещено на спецплощадку Мукачевского отдела полиции ГУНП в Закарпатской области.

    Полицией начато уголовное производство по статье 263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье полиция устроила охоту на вооруженных жителей края

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору