ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (25 - 31 июля 2016 года)

    23 апреля 2024 вторник
    44 переглядів
    Недельный гороскоп с 25 по 31 июля 2016

    Этот гороскоп представляет собой описание общей астрологической картины для каждого знака Зодиака. Читая этот прогноз, вы сможете оценить и применить наиболее актуальные рекомендации для Вашего знака Зодиака. Вы сможете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что наоборот, нужно игнорировать.



    БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
    Вторник - для Овнов, Рыб и Козерогов
    Среда - для Львов, Стрельцов, Водолеев
    Четверг - для Близнецов
    Пятница - для Тельцов
    Воскресенье – для Скорпионов

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    В начале недели вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите общий язык с начальством, тогда появится возможность продвижения по службе. На работе вероятны позитивные перемены, и у вас появится шанс профессионального роста. Друзья помогут вам воплотить в жизнь смелые начинания, не стоит бояться действовать, и все сложится удачно. Постарайтесь закончить старые дела и проекты. От дальних поездок и командировок в четверг и пятницу лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Ближе к концу недели опасайтесь интриг, которые могут завертеться вокруг вашей персоны на работе.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе для вас не будет мелочей в сфере финансов, важно все учесть и продумать. Вам необходимо твердо встать на ноги и начать наступление во всех жизненных сферах. Поддержка начальства или вышестоящих инстанций позволит избавиться от вражды и интриг коллег по работе. Вас порадуют новости из сферы вашей личной жизни. В понедельник и среду старайтесь сотрудничать с окружающими, в этот день они могут помочь вам своими советами. В четверг вам понадобится строгость и избирательность в работе с любой информацией. Во второй половине недели на первый план могут выйти семейные дела. В пятницу вы сможете проявить интеллектуальные способности, что может стать значительным шагом на пути к карьерному взлету.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе серьезность - не ваш стиль. Говорить о делах не стоит, лучше их просто делать. Не следует кидаться в крайности, внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение, которое принесет вам прибыль и успех. Стоит продемонстрировать начальству ваше умение работать и оно будет оценено по достоинству. Тем более, если вы в понедельник приложите определенные усилия, то добьетесь хороших результатов практически во всем. Да и среда тоже будет весьма удачным днем. Однако не стоит отдавать все силы работе, вспомните о семье, о любимом человеке. В выходные постарайтесь быть вместе и найти ответы на все накопившиеся вопросы.

    Рак
    rak.png
    Вам сейчас, как никогда, понадобится здравомыслие, чтобы, сохраняя душевное равновесие, решать возникающие проблемы. Цените и используйте то, что имеете, будьте благодарны подаркам судьбы. Ваши цели и замыслы должны быть скрыты от окружающих, тогда все сложится наилучшим образом. Организованность и осмотрительность будут вам особенно необходимы для решения рабочих проблем. Вам необходимо будет выбрать разумный компромисс с близкими людьми. В понедельник желательно не планировать важных мероприятий, лучше постепенно входить в курс дела, особенно после отпуска. Во вторник и среду желательно начать реализовывать свои планы и замыслы - начнете позже, можете просто не успеть. Воскресенье - прекрасный день для построения планов на будущее в личной сфере, новых проектов, и первых шагов для их осуществления.

    Лев
    lev.png
    В целом неделя может оказаться довольно хлопотной и суетливой. В первую очередь занимайтесь обязательными рабочими вопросами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно истолковать, что не лучшим образом отразиться на вашей репутации. Если что — то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите окончательное решение проблемы. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Вы многое можете успеть. В четверг не игнорируйте дружеских советов. Суббота - один из самых благоприятных дней недели, дела будут удаваться, особенно те, которые способствуют пополнению багажа знаний.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе особенно важно не суетиться. Проанализируйте сложившуюся ситуацию со всех сторон - это сэкономит вам время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные, но трудоемкие занятия. Вас ожидает всплеск активности в сфере профессиональной деятельности. Все будет получаться на отлично, но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным, не упускайте инициативу из своих рук. Четверг - хороший день для научной, творческой или интеллектуальной работы. В этот день важна пунктуальность. А вот на свидание лучше всего отправиться вечером в пятницу. В субботу крайне нежелательно работать, а вот отдых может быть активным.

    Весы
    vesy.png
    Вам будет сопутствовать успех а продвижении новых идей и оригинальных разработок. Благосклонное внимание начальства и коллег по работе вам обеспечено. Ваше многозначительное молчание окажется на вес золота. Если вы не проболтаетесь о чем — то важном, то ваша жизнь значительно улучшится. Вас ждут интересные встречи, а секреты, которые вы тщательно храните, откроют для вас новые перспективы. Постарайтесь не выяснять отношения и не упрекать окружающих, не разобравшись в ситуации. В среду берегите добрые отношения между близкими вам людьми от обид и недоразумений. Разбитое будет трудно склеить. В четверг весьма удачно могут пройти публичные выступления. Воскресенье - удачный день для составления планов и начала новых проектов.

    Скорпион
    skorpion.png
    На нынешней неделе у вас может возрасти интерес ко всему, что вас окружает. Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни, и даже понять, что в ней важно, а что нет. В этот период любая ваша инициатива имеет весьма высокие шансы оказаться результативной. Возможно воплощение в реальность наиболее дерзких и честолюбивых планов. Если не будете лениться, то возможен взлет по карьерной лестнице. Можете рассчитывать на поддержку коллег и друзей. Желательно не преодолевать бурные пороги, а спокойно плыть по реке, или быть в тихой семейной заводи. Держитесь подальше от авантюрных историй и не будьте такими доверчивыми. На работе вполне благоприятный период. Есть шанс получить неплохой доход.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. Мало что получится, вы только потратите свои силы впустую и будете напрасно раздражать окружающих, которых можете вовлечь в орбиту своей бурной, но, увы, бесполезной деятельности. Вместо этого четко распланируйте свою жизнь в эти дни, выделите главное и займитесь этим и только этим делом, не отвлекаясь ни на что постороннее. Успешнее всего пойдет работа над собой. Многие дела будут удаваться просто по инерции, так что имеет смысл браться за все, до чего вы можете дотянуться.

    Козерог
    kozerog.png
    Вам следует как можно меньше прислушиваться к советам окружающих, а больше доверять собственной интуиции. Если собираетесь в отпуск, то желательно, чтобы он начался с понедельника, так как незапланированные события могут ему помешать. Насыщенность многочисленными событиями потребует от вас активности и хорошей реакции, появится прекрасная возможность реализовать творческие способности. Вам следует контролировать свою раздражительность и не провоцировать конфликтов, они могут затянуться надолго. Если нынешняя неделя будет для вас рабочей, то она обещает быть полной забот и не всегда приятных сюрпризов. Вам придется проявить завидное терпение и продемонстрировать умение принимать неудобные для многих решения.

    Водолей
    vodoley.png
    Если ваш отпуск только начинается, то лучше выбрать для него комфортное и максимально уединенное место. Но при этом главное - не лишить себя романтизма. Для остальных представителей знака работы будет много, причем самой что ни на есть разнообразной. Поэтому одна из важнейших задач недели - реально соотнести собственные возможности с объемом того, что нужно сделать. И заодно научиться отстаивать свои интересы. Постарайтесь поскорее воплотить задуманное в жизнь, начинайте действовать уже сейчас, для сомнения не осталось времени. Посвятите дому и близким людям больше времени, это позволит им продемонстрировать свою любовь к вам. Суббота - хороший день для поездок за город. Но старайтесь избегать ненужных встреч и контактов.

    Рыбы
    ryby.png
    Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. На работе дела продвигаются успешно, не разрушайте эту тенденцию. На работе оценят вашу готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного нервного срыва. В выходные вы будете буквально излучать энергию, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения. Понедельник - день, связанный с повышенной работоспособностью, поэтому вы многое можете успеть - было бы желание. В конце недели всю энергию направьте на обустройство собственного дома, это преобразит его почти мгновенно. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, так вы получите важную информацию, которую сможете использовать в своих целях.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору