ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульный в Ужгороде спас девушку, которую пытались задушить

    24 апреля 2024 среда
    110 переглядів
    В Ужгороде пьяный мужик едва не задушил девушку

    Сегодня около 1:00 часа ночи ужгородский патрульный возвращался домой. На улице Легоцкого он услышал крик и увидел, как неизвестный мужчина пытался задушить своей футболкой молодую девушку.

    Патрульный мгновенно отреагировал и через несколько секунд был возле злоумышленника. Четкими слаженными движениями он освободил девушку и задержал правонарушителя.

    Через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж патрульных.

    Как выяснили полицейские, задержанный уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности. В этот вечер мужчина был пьян. Он сообщил правоохранителям, что перепутал девушку со своим знакомым, однако причину такого наглого неадекватного поведения объяснить не смог.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В действиях правонарушителя усматриваются признаки уголовного преступления.

    Мукачевские патрульные оштрафовали парочку за ссору на улице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Результат обильного количества "наливалок" в городе. Ни режим работы, ни разрешение на террасы никто не контроллирует - вот и работают до последнего клиента, не зависимо от режима работы или наличия разрешения.
    2. Напиваются во дворах многоэтажек. Тоже никому дела нет, что во дворе алкаши нажираются. Могут это делать спокойно - никто 102 не наберет. Такой уж у нас народ, для них это и привычно и нормально. Ибо другой жизни они никогда не видели.
    3. Если тебя душат на дороге- судя по всему шансы есть. Но если во дворе или парке...