ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как подрабатывают врачи Ужгородской поликлиники?

    20 апреля 2024 суббота
    129 переглядів
    Врачи Ужгородской поликлиники в сговоре с "АСТРА-ДИА"

    Пациент Ужгородской городской поликлиники рассказал, что с жалобой на боль в суставах обратился к врачу городской поликлиники. Выслушав пациента, врач заявил, что причин боли миллионы, выявить корень проблемы могут только точные анализы, которые не делают в поликлинике Ужгорода. После, врач достал фирменный лист бумаги ЧП «АСТРА-ДИА», и выписал анализы, которые нужно сдать.

    Узнав сумму за анализы, пациент впал в шок – 2100 грн. Ради собственного здоровья деньги не пожалел, через 2 суток результаты были на руках – все анализы в норме. Получив результаты врач сказал, что нужно дополнительное обследование, после чего пациент обратился к знакомому врачу в областной больнице, который и рассказал о заговоре врачей с частной медицинской лабораторией.


    Корреспондент “Zak-Insider” решил проверить слова пациента.
    Идем к семейному врачу (участковый).
    – На что жалуемся?
    – Боль в желудке, диарея.
    – Давно?
    – Периодами, последние 2 недели беспокоит.
    – Понятно, нужно будет сдать анализы на общий анализ крови, билирубин, АлАТ, АсАТ, общий белок и дисбактериоз. Я вам выпишу талончик, по нему пойдете завтра с 8 утра сдадите в нас кровь. Дисбактериоз тоже можно сдать, но это нужно идти выше, в больницу, там лаборатория. Но ждать долго, могу вам выписать в "АСТРА-ДИА", разница в оплате не большая, там также сдадите на общий белок, АлАТ, АсАТ и билирубин.



    Врач достает лист бумаги, с зеленым фирменным логотипом ЧП “АСТРА-ДИА”, выписывает название анализа, и подписывает своей фамилией.

    Как оказалось, по сговору Ужгородской городской поликлиники с “АСТРА-ДИА”, за каждого клиента последние дают определенный процент направляющим врачам, который ежемесячно разносит неофициальный работник лаборатории.

    Страдают от этого в первую очередь люди и поликлиника дорогостоящие ненужные анализы бьют по карману граждан, а направления в частной лаборатории вместо государственной уменьшает поступления в бюджет больниц.

    Поэтому, если Вам назначили дорогие анализы в частную лабораторию, перж всего спросите врача делают ли такие анализы в поликлинике или лаборатории больницы.

    При возможности посоветуйтесь с другим врачом, возможно весь предложенный спектр анализов вам вообще не нужен.

    На Закарпатье в больнице врачи воруют у пациентов дорогие медпрепараты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ ДА НУ ДА, ВОН В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ВЫЯВИЛИ ЯЩЕРА В НАШЕГО РУССКОГОПОЦРЕОТА ТРУ СОСАПОВА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не твоего галицкого хрюкала дело, свинорылое чмо. Иди чавкай из корыта

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    своей мамке, русской шлюпке уже в рот сегодня надавал ? ну или на крайняк, папшку, прусского алкаша импотента уже выибал ?
    урааа, рузке вперде !!