ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии поймали восемь украинцев-нелегалов

    23 апреля 2024 вторник
    50 переглядів
    8 граждан Украины нелегально находились на территории Венгрии

    Они находились в семейном доме в Гойдудорозе и намеревались нелегально трудоустроиться. Об украинцах в полицию сообщил кто-то из соседей.

    Правоохранители обнаружили, что у 8 граждан Украины отсутствуют соответствующие визы, следовательно, они не имели права находиться на территории Венгрии.

    Задержанных передали работникам государственной службы по вопросам миграции и гражданства для принятия дальнейших действий, сообщил официальный сайт главного управления полиции Гойду-Бигарской области.

    В Закарпатье местный "делец" поставил "на поток" переправу нелегалов за границу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если они легально пересекли границу Венгрии при помощи "малого прикордонного руху", правильнее будет написать"они не имели права находится за пределами 50 км приграничной зоны", ведь Hajdudorog находится уже за пределами этой зоны. Ну и нелегальное трудоустройство. Их депортируют, а работодателя оштрафуют. Если это юр лицо - еще и лишат возможности на 3 или 5 лет получать гранты с ЕС. За нарушение законов в ЕС наказание неизбежно, не то, что у нас. Это постоянное беззаконие одна из причин того, что большинство тут не живет, а существует.