ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в течение часа зафиксированы две попытки самоубийства

    29 марта 2024 пятница
    32 переглядів
    Первый случай попытки самоубийства зафиксирован в Мукачево

    14 августа 2016 года в Мукачевском районе (Закарпатская область) в течение часа зафиксированы две попытки совершения самоубийства.

    Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Закарпатской области.

    По словам правоохранителей, первый случай попытки самоубийства зафиксирован в городе Мукачево.

    «Мужчина сообщил, что обнаружил свою 37-летнюю соседку с проникающими ножевыми ранениями живота. Впоследствии было установлено, что женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ножевые ранения. Пострадавшая оставила предсмертную записку, в которой просила прощения у какого-то мужчины. На данный момент она прооперирована и находится в медицинском учреждении», - рассказали в пресс-службе.

    Второй случай, по словам полицейских, зафиксирован в селе Ракошино (Мукачевский район), где мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался покончить жизнь самоубийством.

    «Поступило сообщение о том, что 52-летний местный житель пытался покончить жизнь самоубийством. По словам его супруги, которая и обнаружила пострадавшего, она увидела его возле входных дверей в дом с ножевыми ранениями в области живота. В результате проведенной экспертизы в его крови обнаружили алкоголь. Сейчас он находится в больнице, его состояние – тяжелое-стабильное», - рассказали в полиции.

    По данным фактам проводится проверка.

    В Закарпатье ДТП : Столкнулись джип "Mitsubishi" и микроавтобус (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору