ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье парень угнал авто у своего дяди, но не на долго (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Перечинские полицейские "по горячим следам" задержали вора авто

    В Перечинское отделение полиции обратился 43-летний житель с. Вильшанки Перечинского района Закарпатской области. Мужчина рассказал, что неизвестное лицо незаконно завладело его автомобилем «Тойота Хайлендер», который он оставил на своем дворе.

    Работники группы быстрого реагирования совместно с сотрудниками уголовной полиции сразу же начали поиски. Вскоре оставленное злоумышленником транспортное средство обнаружили на обочине дороги между селами Турья Ремета и Раково.

    Проведенными розыскными мероприятиями полицейские установили личность вора. Им оказался 22-летний племянник потерпевшего. В содеянном парень сознался. Парень рассказал, что воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил ключи от автомобиля и сел за чужой руль.

    Транспортное средство доставлено на штрафплощадку Перечинского отделения полиции.

    По факту полицейские начали уголовное производство по ч.1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    За ложное сообщение о краже авто ужгородец может сесть в тюрьму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору