ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одесчине врач детского лагеря изнасиловал 12-летнего мальчика

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    В Одесской области врач детского лагеря изнасиловал ребенка

    Врач детского лагеря в Одесской области изнасиловал 12-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.

    Сообщается, что 17 августа с заявлением об изнасиловании ребенка в полицию в Яворове Львовской области обратилась 23-летняя местная жительница. Она заявила, что ее племянника неестественным способом изнасиловал врач детского лагеря в Одесской области.

    "В Яворовский отдел полиции 17 августа с заявлением об изнасиловании своего 12-летнего племянника обратилась 23-летняя жительница Новояворовска. Женщина сообщила, что 14 августа мальчика неестественным способом изнасиловал врач детского лагеря, расположенного в Одесской области. Ученик седьмого класса одной из школ в Яворовском районе находился в лагере на отдыхе", - сообщают в полиции.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 153 ("Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом") УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

    Назначен ряд экспертиз, проводится досудебное расследование.

    В Киеве извращенец ограбил и пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору