ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Врадиевка-2 : В Кривом Озере местные жители пытались устроить самосуд над полицейскими

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    На Николаевщине бунтуют люди, обвиняя полицию в убийстве мужчины

    Жители Кривого Озера Николаевской области пытались устроить самосуд над задержанными за убийство местного жителя Александра Цукермана полицейскими, передает портал Novosti-N.

    Сообщается, что возле Кривоозерской прокуратуры собралось несколько сотен человек, возмущенные убийством Цукермана. После того, как прокуратура решила этапировать полицейских, толпа набросилась на них, прорвав полицейский кордон, пытаясь избить задержанных.

    После того, как полицейских погрузили в автозак, толпа начала его раскачивать. Кроме того, местные жители пытались штурмовать местный отдел полиции. На месте происшествия ведут переговоры заместитель начальника ГУ Национальной полиции Николаевской области и заместитель прокурора области.

    В ночь на среду в поселке Кривое Озеро в Николаевской области в результате побоев полиции умер 32-летний местный житель Александр Цукерман.

    Местные жители рассказали николаевскому изданию "Преступности.НЕТ", что "менты вытащили его из машины во двор, и забили насмерть дубинками, ногами и руками". Руки у погибшего были при этом закованы в наручники и находились за спиной.

    На данный момент около дома погибшего собралось несколько сотен людей, которые не дают вывезти тело Александра на судебно-медицинскую экспертизу в Первомайск.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору