ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Развратная Ольга Бузова шокировала откровениями об оральном сексе на «Доме-2» (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    170 переглядів
    Ольга Бузова настаивает – парням не хватает оральной ласки от девушек

    Слова телеведущей Ольги Бузовой смутили всех участников и зрителей нескончаемой телестройки.

    Дело в том, что известная своими необдуманными высказываниями блондинка решила откровенно поговорить со своими подопечными о сексуальной жизни на «Доме-2». Никто и подумать не мог, что речь девушки окажется настолько откровенной.

    Ольга Бузова уверена, что проблемы в парах у жителей «Дома» возникают из-за недостаточного внимания к вопросу сексуального удовлетворения. Причем обвинения телеведущей сыпались в основном в адрес девушек. Ольга настаивала – парням не хватает оральной ласки от девушек.

    «Может, все проблемы в том, что женщины не удовлетворяют своих мужчин? – с укором вопрошала Бузова. – Мне кажется, что девочки нежеланны для своих парней, потому что не могут дать им то, что те от них ждут. Я серьезно говорю: когда вы хотите своих мужчин и когда вы их удовлетворяете во всех смыслах этого слова, вы замечаете, как они отвечают вам благодарностью».

    Отклика от ребят Бузова не получала – все пребывали в легком недоумении. Было видно, что в этот момент засмущались даже завсегдатаи «домочадцы», но телеведущая и не думала останавливаться:

    «А что для женщины высшая благодарность? Восхищенные взгляды своего мужчины! Когда он тебя хочет, желает, боготворит и одаривает своей любовью. Почему вы все молчите? Вы что, со мной не согласны?»

    Ольга не уставала повторять, что в периметре есть проблема, которую необходимо решать. Затем она обратилась лично к жене Глеба Клубнички, которая, с ее слов, не желает ласкать интимные части тела супруга губами: «Не знаю, почему ты этого так боишься. Это что, страшно, что ли?»

    По выражению лица Бузовой было понятно: она не понимает девушек, отказывающих себе и своему партнеру в оральном сексе. А судя по тому, с какой уверенностью телеведущая говорила, многие присутствующие поняли – главный секрет ее счастливой семейной жизни с футболистом Дмитрием Тарасовым заключается как раз в регулярных экспериментах в постели.


    buza2.jpg

    Принцессу Катара застали во время оргии с 7 мужчинами (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору