ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путинский байкер Хирург оказался геем (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    449 переглядів
    Лидер путинских байкеров "Ночные волки" латентный гей

    Скандально известный кремлевский байкер Хирург, эталон патриотического движения в России, который грозится растоптать гей-Европу, в старые времена официально представлял немногочисленные секс-меньшинства Советского Союза времен Перестройки.

    Неизвестные ранее страницы истории нынешнего фаворита Кремля открыли архивные снимки немецкого фотографа Петры Галл, которая в свое время сделала себе имя на советской субкультуре, сообщает немецкий сайт Erich Hartmann, ссылаясь на архивные материалы блогера skif-tag.

    На фото, которые попали в сеть и моментально взорвали интернет, Александр Залдостанов (Хирург) и сотрудник Института стран СНГ, которого выслали из Украины, Кирилл Фролов позируют перед фотокамерой немецкого фотографа, мило обнимаясь и целуясь.

    Как оказалось, будущий проповедник путинских идей Александр Залдостанов и Кирилл Фролов, в период Перестройки официально представляли секс-меньшинства Советского Союза. Они в конце 80-х годов прошлого века были свободной гей-парой, открыто обнималась на Пушкинской площади в центре перестроечной Москвы, демонстрируя Западу, что у нас "все как у людей" - есть даже супружеские пары гомосексуалистов.

    А сегодня лидер московских байкеров "Ночные волки" Александр Залдостанов, будучи латентным геем, показательно дружит с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. И именно этот гомосексуалист олицетворяет в российском патриотическом движении строгое бескомпромиссное мужское начало, беспощадное ко всем нарушениям православных канонов.

    "Ночные волки" устроили в Крыму цирк на дроте (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ХИРУРГ МОТОПИДОР ИЗ НОЧНЫХ ПИДЕРОВ