ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обама пригрозил Путину : Если нападете на Мариуполь, американские военные уложат сто тысяч ваших солдат, и отключим SWIFT

    28 марта 2024 четверг
    103 переглядів
    Первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских- Обама

    Российский финансист Слава Рабинович заявил, что во время встречи с госсекретарем США Джоном Керри президенту РФ Владимиру Путину сделали последнее предупреждение от президента США Барака Обамы.

    По словам Рабиновича, это ему сообщил свой источник в ФСБ, говорится в статье «Обозревателя».

    Сначала Владимиру Путину передали о нежелании лидера Штатов вести с ним диалог. Поэтому с президентом России встретился Джон Керри, и сказал следующее:

    «Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли, – о Крыме вам будет напоминать Меркель, которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте слово «Мариуполь». Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это».

    Также, по словам Рабиновича, после встречи Керри и Путина пошли разговоры о закрытии проекта «Новороссия». Также сообщается, что на встрече Керри и Путина последний якобы получил подарок, который был передан ему Обамой. Это была обычная коробка, но что в ней было – неизвестно.

    Войска России привели в полную боевую готовность - ждут команду "фас " от Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость