ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Генерал назвал срок полномасштабного вторжения России в Украину

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    От Российской Федерации мы всегда ожидаем провокаций

    К "внезапной проверке" боеготовности российской армии следует относиться "объективно напряженно".

    Подобные проверки существовали всегда, но в условиях, когда "от Российской Федерации мы всегда ожидаем провокаций", данное мероприятие должно насторожить.

    Такое мнение высказал генерал-полковник в отставке, бывший начальник Генерального штаба ВСУ, бывший первый заместитель министра обороны Украины Анатолий Лопата.

    Отвечая на вопрос, можно ли предполагать подготовку к полномасштабному наступлению, генерал заметил: "Это мы можем всегда предполагать". В то же время он пояснил, что "такие плановые проверки существовали всегда". "Если это не касается совместного воздушного пространства, если это не касается напрямую соседних стран, то это не вызывает большой тревоги".

    В то же время Лопата признал: "У нас несколько другая ситуация – мы всегда ожидаем от Российской Федерации каких-то провокаций. Поэтому к этому надо относиться объективно напряженно. Мы понимаем, что это плановая работа, однако мы всегда должны находиться в состоянии готовности".

    В этом контексте генерал обратил внимание на тот факт, что Россия приводит в боевую готовность воздушно-космические силы – "наиболее уязвимый для нас компонент", - и ракетные войска – "все остальное ожидаемо и прогнозируемо".

    Исходя из этого, Лопата призвал "не нагнетать тревогу и истерию у населения", и вместо этого "планово заниматься Вооруженными Силами, и прежде всего, состоянием их противовоздушной обороны".

    Какой период является наиболее опасным с точки зрения возможного большого наступления. "Если учесть политическую составляющую этого вопроса, то саммит Большой Двадцатки в Китае – это благоприятный для нас показатель. А все, что произойдет после, будет наиболее напряженным для нашего государства и его Вооруженных Сил", - ответил генерал.

    По информации министерства обороны РФ российская боевая авиация у границ Украины приведена в состояние двухминутной готовности.

    Сокурсник Путина рассказал о его службе в КГБ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя З народа..

    Комментарий: 

    А то Путин нападет! Ато Путин нападет! АТО Путин нападет! АтоПутиннападет! Путин нападет! А то нападет Путин!нападетнападетнападетнападетнападетнападет Безвизоый режим безвизовый Путин нападет режим безвизовый нападет !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У КАЦАПСКИХ ОБНОСКОВ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ НА ВОЙНУ, ПОПЕРДЯТ И НАЖРУТСЯ КАК ВСЕГДА, А УКРАИНЕ ВЫДЕЛЯТ ОЧЕРЕДНОЙ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ТРАНШ В МИЛЛИОНЫ ЕВРО.ОБЫЧНЫЙ БИЗНЕС.
    КТО ЗАБЫЛ - РАССИЯ ВПЕРДЕ.
    СЛАВА УКРАИНЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И еще чудик обамовский с заразным майдаунмозгом,если самая сильная украинская армия в Европе не смогла одолеть шахтёров и парикмахеров,дважды попадала в"МЕШКИ"и если бы не вмешательство фюрер Меркель и французика,то армия Донбасса давно бы уничтожила бандеровско-террористический режим Киева.А ты давай поскакай,полегчает и лечи прыщи малолетка,и на турничок,а то девки любить не будут,и не путай вашу пропаганду с реальностью.Почему-то укрогастарбайтеров поганой метлой с России не выгонишь,ведь жаль ущербных,все-таки надо им кормить свои семьи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик,все брешешь и брешешь в угоду копченому.Даже копченный тебе сказал, что нет на Украине российских войск.Два года вы типа воюете с 200 тыс. армией РФ. За такое время неизбежны не десятки - сотни пленных. Где они? Два"грушника",из которых выбили признания,и отделение пацанов-срочников, заблудившихся с незаряженным оружием и документами? Вся добыча? Это для тех, кто думать умеет, лучшее доказательство, что брешете-врете.А как насчет жареных рогулей киборгов в аэропорту.Жаль вас ущербных продавшихся за печенюшки и за европейские трусики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У укропских хероев сала от одного вида российских бурят в шаровары насрут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто хохлы считают полномасштабной агрессией то что Россия перестает кормить на халяву голозадых криворуких ни на что не годных хохлов.Вот отсюда и жалкое скуление и жалобное хрюканье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Великой России, находятся на заработках от семи до девяти миллионов украинских граждан! Большая часть из них приехала в Россию за нормальной достойной жизнью из средневековой неньки, есть и такие, кто просто сбежал от призыва, есть любители халявы. Но у большинства из них незавидная перспектива - быть депортированными из цивилизованной России в полудикую, голодную, нищую, с гражданской войной и разваленной бандеровцамы экономикой. Вот тогда Украина и узнает, что такое "российська ахрэсьсься"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хунта окончательно дюбнулась.Что курят или нюхают?Украина теперь уже бывшая,оказалась не только самой нищей страной в мире , но и самой слабой армией, ну куда вы опять собрались голодрашки,пожалейте свои зады.А,ну да,украинская гнилая пропаганда уже уничтожила на востоке 200 тысячную российскую Армию.Уже все видят,что нынешнему руководству Украины надо думать не о чужих территориях и людях (Крым Донбасс , а думать об оставшихся в Украине территориях и людях.Иначе,а к этому всё и идёт,в Украине можно всё остальное потерять,как Югославию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская гнилая пропаганда, генералы живут в другом измерении, в измерении убивать своих граждан и посылать на могилизацию своих детородных призывников на выдуманную войну с Россией. Для этого в Украине информационная блокада, дурят народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И вот эта гнилая пропаганда круто навязала украинцам Россию агрессора, Россия напала на Украину, о разрухе в России. Только вот украинских гастарбайтеров уже четыре с лишним миллиона из России никак не выкинуть, все прутся и прутся в нищую Россию,чтоб кормить свои семьи в процветающей,богатой, европейской Украине! Задается вопрос, что же забыли они в этой "разрухе"? а? поганой метлой не выгонишь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хунта готовит хлопцов к "могилизации" ,а Россия как всегда на войну не приедет .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия никогда не нападёт на Украину.А "окучить" этих хлопцев и без России найдется кому. Уже было и не раз, а хлопцы, кто выживет, будут всем героически рассказывать, как двое ополченцев атаковали взвод укропов - "Мы удрали с позиций потому, что на нас напали до сорока солдат агрэссора, при том оба были с автоматами, а мы - одни".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и долдон ты генерал.