ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участники контрабандной перестрелки в Закарпатье уже за границей

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Контрабандисты могли легко "залечь на дно"

    После криминальных разборок на АЗС между Нижней Апшою и Солотвином в Закарпатье, контрабандисты могли легко "залечь на дно".

    По данным полиции, лица почти всех участников разборки, которая переросла в стрельбу, уже установлены. Однако поймать их будет непросто из-за близости места конфликта до государственной границы.

    Такое предположение высказал депутат Тячевского районного совета нескольких созывов, который пожелал остаться анонимным.

    - Если захотят, они запросто могут убежать по "зеленке" в Румынию. Они же там работают на этих участках, всех, кого надо, знают. То есть, если захотят, легко убегут, - сообщил депутат.

    Напомним, 30 августа вечером на автозаправке между Солотвином и Н.Апшею в Тячевском районе возникли криминальные «разборки» между двумя группами молодых людей, которые закончились стрельбой. В больницу попали 4 человек, жителей Мукачева, Мукачевского и Свалявского районов в возрасте 20-36 лет. Самое тяжелое состояние 36-летнего мукачевца, который получил огнестрельное ранение живота и грудной клетки.

    На территории области полиция ввела в действие оперативный план. Причина конфликта - в задолженности за поставленные сигареты, которые контрабандисты Тячевщины получили из Мукачева, однако не рассчитались за них, поскольку потеряли товар при переправке через границу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору