ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Родители рассказали о сборе средств в школах Ужгорода (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    В ужгородских школах запретили собирать с родителей деньги на ремонт

    Сдавать деньги на школу - обычное явление для родителей ужгородских школьников. Особая активность приходится и на начало учебного года - собирают на ремонт, а также родители будут вынуждены купить отдельные книги, которых не хватает.



    С обращением отменить родительские взносы в фонды школ к мэру Ужгорода обратились депутаты городского совета. На прошлой неделе исполком принял Программу материально-технического обеспечения учебных заведений на 2016- 2020 годы в сумме 14 млн. 910 000 гривен. Предусмотрено осуществление комплекса мероприятий по проведению ремонта помещений, систем отопления и водоканализационных сетей учебных заведений, материально-технического обеспечения их работы, оснащение универсальными учебно-компьютерными классами. А также - приобретение школьных парт, ученических столов и стульев, канцелярских принадлежностей, мебели для детских садов.


    Перед новым учебным годом Uzhinform спросил у ужгородских родителей платили ли они свои средства за ремонт классов и или докупали необходимые учебники.







    Смотрите также: В Ужгороде родители больше не будут сдавать деньги на ремонт школы (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору