ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фестиваль секса : Как проходят развратные секс-вечеринки в «Куполе оргий» (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    313 переглядів
    В 2016 году фестиваль продолжится до 5 сентября

    Ежегодно в пустыне Блэк-Рок (штат Невада, США) проводится фестиваль под названием Burning Man (буквально — «горящий человек»), основной идеей которого организаторы объявляют принципы ничем не ограниченного, радикального самовыражения.

    На территории устанавливают произведения современного искусства, часто самых неожиданных и нестандартных форм, многие из которых впоследствии сжигают.


    or2.jpg


    Обычно фестиваль заканчивается сожжением огромной статуи человека. Однако, как вы сможете убедиться чуть ниже, в некоторых специфических его «секциях» отжигают гораздо более интенсивно и впечатляюще.


    jhub.jpg


    Для тех участников, которым не удалось удовлетворить свою жажду развлечений ни современным искусством, ни вечеринками ночи напролет, на фестивале есть кое-что поинтереснее — так называемый Orgy Dome (дословно — «Купол оргий»).


    or3.jpg


    Вход в круглосуточно открытый кондиционируемый тент разрешен людям любой сексуальной ориентации, независимо от того, полиаморен человек или моногамен, — каждый может принять участие в происходящем внутри.


    or4.jpg


    «Это безопасное свободное пространство, где взрослые пары могут играть и любить друг друга», — объяснили представители организации из Сакраменто And Then There’s Only Love, установившей Orgy Dome на фестивале.


    or5.jpg


    К тому же тент оснащен всем необходимым: внутри есть массажные столы, матрасы с чистыми простынями, лубриканты, презервативы и удобные диванчики. В прошлом году Orgy Dome посетили более 9 тысяч человек.

    На входе в тент посетителей встречает сотрудник, который должен убедиться в том, что они пришли с партнером. «Внутри вы не найдете толпы из 10 или 15 извивающихся в экстазе тел, как вы могли предположить. Обычно люди занимаются сексом вдвоем, но часто можно встретить и тех, кто устраивает небольшие групповушки. К тому же обычно люди держатся поближе к своему партнеру, но нередко встречаются пары, решившие совершить обмен партнерами», — рассказал один из пользователей сайта Reddit.


    or6.jpg


    «Купол оргий очень любят вуайеристы и прочие извращенцы. Однако если кто-то вам мешает своим навязчивым вниманием, достаточно ему сказать об этом, и все прекратится. Впрочем, сотрудники тоже всегда готовы прийти на помощь, если вдруг что-то пойдет не так», — поделился опытом один из участников фестиваля.



    or7.jpg


    «В “Куполе оргий” мы с моим мужем, Люком, впервые приняли участие в групповом сексе. Там можно встретить людей любого возраста, телосложения и национальности. Там приглушен свет, играет расслабляющая музыка. Мои плечи и голову кто-то нежно массажировал, мы обнимались вшестером, а потом отправились в отдельную комнатку, где стоял матрас. Там-то и началось все самое интересное. Я была с одним парнем, чья жена в этот момент обхаживала Люка. Все было очень круто. Мы с моим мужем смотрели друг другу в глаза взглядом, который будто бы говорил: “Боже, как же здесь классно!” Все продолжалось около часа. Для нас этот опыт стал отличным катализатором для обновления заскорузлых отношений», — рассказала 28-летняя Джоселин из Портленда (США) в интервью Cosmopolitan.com.


    or8.jpg


    В 2016 году фестиваль продолжится до 5 сентября.

    Модель с голой "манд#й" произвела фурор на Венецианском фестивале (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору