ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье годовалый ребенок утонул в корыте с водой

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Родители в больнице окрестили сына

    Это произошло в субботу около 19:35 в местном ромском лагере.

    Маленький Максим, которому всего 1 год и 3 месяца, на мгновение остался один в доме. Играя, он вцепился ручкой за корыто, наклонился и упал в воду для полоскания одежды. К счастью, в дом вовремя зашел отец, вытащил сына из воды и начал активно делать искусственное дыхание. Сам он, не дождавшись приезда скорой, на мопеде привез ребенка в больницу.

    - Состояние мальчика было крайне тяжелым, - рассказал врач-анестезиолог Виктор Трикур. - Ребенок находился в состоянии комы и судорожного статуса. Мы поставили ее на аппаратное дыхание и начали лечение.
    Ситуация осложнена тем, что упав в воду, мальчик получил переохлаждение и получил воспаление легких. К тому же врачи не могут определить, какие повреждения нанесены головному мозгу ребенка.

    Сегодня Максим все еще находится на аппарате искусственного дыхания, его состояние стабильно тяжелое. Но врачи говорят, что заметны определенные сдвиги в лечении, поскольку у мальчика прекратились судороги, он начал самостоятельно выдыхать, а его организм постепенно принимает пищу.

    Вчера родители в больнице окрестили сына и постоянно находятся рядом, молясь за его выздоровление.

    В Александры Фодор и Андрея Береша, кроме Максима, есть еще старший сын Андрей. Мать находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Деньги для семьи зарабатывает отец, собирая пластмассовые бутылки на свалке.

    Обстоятельства утопления малолетнего ребенка расследует местная полиция.

    В Закарпатье 31-летний ублюдок ограбил и изнасиловал односельчанку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору