ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Свинарник" пассажирских вагонов поезда Солотвино-Львов преобразят в образцовый поезд на железной дороге

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Пассажирские вагоны приведут в надлежащее техническое и санитарное состояние

    Пассажирская служба регионального филиала «Львовская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» увеличила количество вагонов в поезде №601 / 602 Львов-Солотвино-Львов, сообщает пресс-служба ведомства.

    Соответствующее решение приняли во время рабочего объезда объектов магистрали на Закарпатье под руководством и.о. начальника регионального филиала Ивана Груника.
    Так, сегодня по схеме в поезде курсируют 7 вагонов, из которых 2 купейных, 4 плацкартных и общий вагон. Отслеживая количество проданных билетов, железнодорожники при необходимости добавляют к схеме поезда еще до трех вагонов.
    Кроме того, руководитель магистрали дал поручение привести пассажирские вагоны в надлежащее техническое и санитарное состояние. Поэтому железнодорожники разработали график ремонта подвижного состава и уже в ближайшее время поочередно выполнят запланированный ремонт.
    «Я беру вопрос ремонта и курсирование поезда №601 / 602 Львов-Солотвино на личный контроль. Буду регулярно осматривать поезд перед выходом в рейс и следить, чтобы как подвижной состав, так и поездная бригада были полностью готовы к перевозке пассажиров. К Львовской магистрали неоднократно поступали жалобы на условия этом поезде, поэтому сейчас наша цель - чтобы он стал образцовым поездом на железной дороге », - отметил и.о. начальника регионального филиала «Львовская железная дорога» Иван Груник.
    Справка. Поезд №601 / 602 Львов-Солотвино-Львов курсирует из Львова через Самбор, Сянки, Ужгород, Чоп, и является единственным пассажирским поездом, которым можно добраться к таким туристическим местам Закарпатья, как Берегово, Королеве и Солотвино.

    Полный Абзац! Живой аттракцион в поезде Львов-Солотвино (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свинарник нужно сохранить, то наш фирменный знак.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если хохла, что всю жизнь строил свинарники и коровники снабдить всем необходимым для постройки дворца.... он выстроит огромный ХЛЕВ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идея правильная , но опять заструт. Быдлота иначе не умеет. Без привычной помойки - постоянный дискомфорт.