ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Развратные позы в сексе, которые предпочитают настоящие нимфоманки (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    212 переглядів
    Отношения выйдут на качественно новый уровень, не говоря уже об оргазме

    Нам, людям, дана возможность не только видеть и слышать, но и осязать, чувствовать запах и вкус: если все это использовать во время секса, ваши с парнем отношения выйдут на качественно новый уровень, не говоря уже об оргазме. Как это сделать?

    С помощью следующих поз:

    О, да


    1-ohgodmmm.jpg


    Пусть парень сядет возле спинки кровати, скрестив ноги, а ты удобно располагайся у него на коленях, лицом к лицу. Зрительный контакт здесь играет ключевую роль, потому что в процессе вам предстоит общаться только с помощью взглядов и звуков. Прошепчи ему на ухо то, что ты хочешь, чтобы он сделал, после чего подари нежный, неторопливый, глубокий поцелуй и снова посмотри ему в глаза. Не забывай показывать свое удовольствие стонами – мужчин это невероятно заводит.

    Под прикрытием


    2-undercoverlover_1.jpg


    Этот вариант подходит для жаркой летней ночи. Выключи свет, задвинь шторы поплотней, в крайнем случае, возьми маску для сна или темный шарф, которым можно будет завязать друг другу глаза. Здесь важно лишить вас обоих возможности видеть – это поможет максимально сосредоточиться на запахе любимого, его прикосновениях и собственных ощущениях. Для такого секса как нельзя лучше подойдет миссионерская поза или поза ложек, не требующая активных движений и ориентирования в пространстве.

    Ароматный след


    5-scentedtrail.jpg


    Уложи его на спину, сама ляг сверху так, чтобы ваши тела были тесно прижаты друг к другу. Теперь ваша задача – уловить тонкие, природные ароматы друг друга – не зря же именно запах притягивает сексуальных партнеров сильнее всего остального. Совершай открытия, уткнувшись носом в его подмышку или волосы, потрись щекой о его нос, чтобы он услышал запах твоей кожи, позволь ему целовать твои бедра и исследовать твой аромат там, внизу. Естественно, никаких парфюмов или ароматизированных кремов на вас быть не должно – легкий душ с нейтральным гелем/мылом, не более.

    Сладкая кошечка


    3-honeycat.jpg


    Секс и еда – идеальное во всех отношениях сочетание, которое, кстати, приносит большое удовольствие всем участникам процесса. Ляг на спину, нанеси на свои бедра и живот немного меда/сливок/шоколадного сиропа, после чего предложи парню попробовать угощение (если боишься испачкать простыни, постели поверх них полотенце). В процессе можешь капать мед на те места, где должны оказаться его губы – при желании, можете поменяться ролями.

    Без оглядки


    4-feelings.jpg


    В этом варианте тебе тоже предстоит отказаться от возможности видеть, что делает с тобой бойфренд, чтобы накалить свои тактильные ощущения до предела. Ляг на живот и попроси поласкать тебя сем-то необычным, будь то перышко или пуховая щетка для смахивания пыли (новая, естественно). Лучшие приготовить арсенал заранее, чтобы была возможность экспериментировать с разными текстурами и температурами – кубики льда, кусочки кожи или шелка, ложка… Задача партнера – пробудить твою чувственность и найти прикосновения, которые понравятся тебе больше всего. Потом снова поменяйтесь ролями.

    Вот, что нужно женщине для получения оргазма!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость