ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пограничники задержали огромную партию контрабандных сигарет (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Украинские и румынские пограничники прекратили попытку табачной контрабанды

    На всех участках границы Госпогранслужба продолжает предпринимать активные действия по противодействию незаконной деятельности, в том числе и в пределах Закарпатской области на границе с Румынией. Стоит отметить, что данная работа проводится в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами сопредельных стран.

    Очередным положительным результатом оперативной работы украинских и румынских правоохранительных служб стало прекращение попытки табачной контрабанды. Сначала группу лиц, которые пытались в соседнюю Румынию переправить сигареты, заметили правоохранители сопредельного государства. Эту информацию они сразу передали пограничникам Мукачевского отряда, которые, чтобы не допустить правонарушения и задержать контрабандистов, перекрыли данное направление с украинской стороны. В результате совместной работы, были задержаны трое наших соотечественников и не допущено незаконного перемещения табачной продукции в количестве 12 пакетов. На украинском составлены соответствующие административные документы, а сигареты в установленном порядке изъяты.

    Еще 8 пакетов сигарет обнаружил пограничный наряд отдела «Великий Бычков» Мукачевского отряда. Их оставила группа лиц, заметив охранников границы прибегли к бегству. В дальнейшем в ходе поиска правонарушителей на данном направлении был обнаружен наш соотечественник. При себе у мужчины не было никаких документов и не мог объяснить своего нахождения вблизи границы. В отношении гражданина составлены административные документы, а сигареты в установленном порядке будут переданы взаимодействующим подразделениям.

    В Закарпатье задержали элитный BMW запакованный контрабандными сигаретами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору