ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 1 октября украинцев задушат огромными штрафами

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Размер штрафа составит 20 процентов от налога

    Украинцы, получившие квитанции на налог на роскошь и не оплатившие их, с 1 октября будут вынуждены оплатить не только квитанцию – им начислят штраф за задержку оплаты.

    Размер штрафа составит 20 процентов от налога. Этот налог на недвижимость украинцы теперь должны оплачивать только один раз в год, и он будет начисляться только тем гражданам, в собственности которых дома или квартиры с большой площадью. Налог платится на дома площадью больше 120 квадратных метров и на квартиры площадью больше 60 квадратных метров. Размер налога устанавливается индивидуально, местными советами, однако он не может превышать двух процентов от минимальной оплаты труда.

    В следующем году правительство повысит «планку» до трех процентов. Налог нужно было заплатить еще до 1 сентября, и в сентябре штраф достигал только десяти процентов. Однако, согласно закону, если срок задержки оплаты превышает 60 дней, штраф увеличивается до 20 процентов. Если и через два месяца владелец недвижимости не заплатит налог, дело может дойти до суда и конфискации имущества.

    Безвизовым режимом с Евросоюзом не сможет воспользоваться большинство украинцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гоните амеров, МВФ и парашу и будет вам щастье! Нехрен шастать им по Украине. Украина сейчас в таком состоянии, будто её Гондурас уже разгромил. Не выгоните, Украина на века теперь в нищете как колония сша будет. Ни одна страна не процветает, куда сунули свое рыло бандитской США и МВФ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ни день то "покращеня" от самозванной власти ЖИДОВ ПО НОВОМУ,а не пора ли и их потрясти и вытрясти награбленное праведными трудами?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Януковича долбали, что он смылся в Россию с миллионами, а яйценюх наворовал, натянул украинцев по полные помидоры, а сейчас в США бегает в трусиках и хихикает над украинцами.Жиди по новому.Нет буйного чтоб потряс их матню.