ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

20-летняя россиянка продаёт девственность на аукционе

    19 марта 2024 вторник
    97 переглядів
    Начальная цена составила 130 500 фунтов стерлингов

    Объявление с её данными появилось на одном из сайтов эскорт-услуг. Начальная цена составила 130 500 фунтов стерлингов.

    В британских СМИ девушку называют Арианой, но, вероятно, она скрывает своё настоящее имя. Юная россиянка призналась, что её родители не знают о происходящем.

    20-летняя девушка пояснила, что ей нужны деньги на учёбу. Она планирует поступить в университет за границей. Ариана рассказала, что пыталась найти другие способы раздобыть средства, но продажа девственности оказалась самым простым и быстрым.

    254e6cb4c654db9bf25a6a1658d681ef__980x.jpg

    — Я хочу переехать в другую страну и изучать медицину. Но обучение в университете будет очень дорогим, как и проживание, — приводит её слова издание Metro. — Я полагаю, что жить в другой стране будет трудно. Поэтому я хочу отбросить финансовые проблемы в сторону, чтобы сосредоточиться на медицинских исследованиях.

    Ариана решилась на продажу девственности не одна. Вместе с ней на торги свою невинность выставила её подруга под именем Лолита. Начальная цена была установлена такая же — 130 500 фунтов стерлингов.

    При этом Ариана заявила, что считает себя независимой женщиной и подчёркивает, что продажа девственности — её собственный выбор.

    Голые магистры и бакалавры за пикантным занятием : 12 порноактрис с высшим образованием (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору