ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве людей массово сгоняют в бомбоубежища

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Власти планируют укрыть 100% населения города

    Все подземные убежища в Москве, которые полностью подготовлены для размещения населения, начали массово сгонять население, сообщает заместителm начальника ГУМЧС России по столице Андрей Мищенко.

    «В Москве началось размещение населения в помещениях подземного пространства города», — заявил Мищенко. Он подчеркнул, что власти планируют укрыть 100% населения города.

    С чем это связано ? Национальное управление ядерной безопасности США (NNSA) сообщило о начале подготовительной стадии к производству модернизированной атомной бомбы B61-12. Началось серийное производство модернизированной ядерной бомбы. Сегодня основным термоядерным оружием стратегических ядерных сил США является бомба B61. Модификация бомбы — уже двенадцатая по счету — позволит использовать ее как на стратегических бомбардировщиках, так и на самолетах тактической авиации. Боится ли Путин ? Нет, он просто ссытся от одной мысли, что у американцев будет возможность в любой момент превратить Россию в радиоактивный пепел.

    США будут бить по России еще 10 лет и вернут Крым Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зачем, они же бракованный биоматериал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы вообще из говна.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом году в полетное задание некоторых российских ракет носителей ЯО введены города огрызка украины-Куев,Лемберг,Тернополь и железнодорожные узлы такие как Чоп.Так что ройте схроны хохлы-будет готовые могилки.