ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин целый месяц будет руководить Совбезом ООН

    20 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Молчит гад, значит всякую херню про нашу народно-демократическую власть думает

    В субботу, 1 октября, Россия принимает председательство в Совете Безопасности ООН. Первое заседание под руководством России пройдёт в понедельник, 3 октября. На нём будет утверждена программа работы на текущий месяц. Затем состоится пресс-конференция постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина.

    Сообщается, что планируется провести 20 заседаний, в соответствии с программой Совбеза на октябрь. Главным мероприятием станут дебаты по сотрудничеству ООН с такими региональными организациями, как ОДКБ, ШОС и СНГ.

    «Центральным мероприятием российского председательства станут дебаты 28 октября по сотрудничеству ООН с региональными организациями: Организацией договора о коллективной безопасности (ОДКБ), Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС) и Содружеством независимых государств (СНГ)», — приводит РИА Новости заявление постпредства России при ООН.

    В течение месяца ожидается две встречи по Сирии: на первой обсудят гуманитарную ситуацию, а на второй — применение в ходе конфликта отравляющих веществ. Также на период председательства России приходится шестое предварительное голосование по выработке рекомендации для Генассамблеи по кандидатуре нового Генсека ООН.

    Возглавлять работу Совбеза Россия будет в течение всего октября. Затем на этом посту её сменит Сенегал.

    Главным событием месяца станет шестое закрытое предварительное голосование в рамках процедуры избрания нового Генсека ООН 5 октября.

    Про разгул оккупантов в Украине в пресс-релизах террористически-октябрьского СОВБЕЗА ООН не упоминается.
    Молчат гады, значит всякую херню про нашу народно-демократическую власть думают...

    Путин отвлекает внимание Турчинова от настоящего плана - захвата Киева

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В постмайданной Украине колоссальными темпами растет преступность. Только в этом году количество изнасилований выросло на 80%, а грабежей – на 40%.Такие цифры в эфире ток-шоу «Черное зеркало» озвучил депутат Верховной Рады Алексей Рябчин.«У нас, по сравнению с прошлым годом, на 25% стало больше правонарушений, раскрываемость их уменьшилась на 17%, а количество грабежей выросло, к примеру, на 40%. На 80% выросло количество изнасилований», – заявил Рябчин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    My new photo blog
    http://sexypic.erolove.in/?post-kayley
    teen japanese girl rape vedio scat shit black ebony shitting bisexual dating free prteen videos sex free face sitting tube

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он, только может руководить, биомассой рузькой........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Провоняла говномасса галицкая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это действительно уникальный фотоколладж... не добавить не отнять!!! А действительно уйди завтра Путин в отставку иль на пенсию.... и труба всем май даунам!!! смысл жизни потерян, мир рухнет... а теперь из-за председательства РФ в ООН Свиноликий в запой... и 20 вагонов хирургической нити придется Минздраву незалежной закупать - ШТОПАТЬ ПУКАНЫ УПОРОТЫМ РАГУЛЯМ!!!!